Photobucket
Погода сейчас: Зима,сильный снег.
На дворе: Ночь,все заволокло густым туманом.Сквозь тучи еле виден полумесяц
Новости: В СТРАНЕ ВУЛКАНОВ ОРГАНИЗУЕТСЯ БАЛ!!!!ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ!!! Администрация: Вирэн, Ламандр де Сала, -=Shadow=-
Модераторы: Хироши
СРОЧНО!!! НАМ НУЖНА КОРОЛЕВА ЭЛЬФОВ, ПРИНЦ СЕВЕРНЫХ ГОР И ГЛАВА ЛЮДЕЙ-ОХОТНИКОВ!!!

† Анархон †

Объявление

Photobucket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Анархон † » Таверны,пабы,бары,забегаловки » Таверна "Лунный Свет"


Таверна "Лунный Свет"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мрачное местечко,но с постоялым двором,конюшней и большим залом.Здесь,в основном,собирается людская расса,но и нечисть порой заглядывает в таверну

0

2

Я зашол в мое излюбленое место пожалуй мне здесь начинает нравится,кажется пора подкрепиться обедом

0

3

Тихонечко вошла  в таверню..осмотрев всё Диззи довольно хмыкнула..ей здесь понравилось сраз не  так грязно как в других..Сев за стол Диззи стала ждать когда ей принисут пунш..

0

4

я посмотрел на девушку и она мне понравилась я ей улыбнулся

0

5

я подошел к ней и спросил как ее зовут?

0

6

Диззи заметила что на нё смотрит какой топарень и улыбаеться она улыбнулась в ответ..ей наконец то принесли напиток и она начала его пить..с утра она не взяля ни копли во рот и её душила жажда.

0

7

парень подошёл и спросил как её зовут Диззи была смущенно
Диззи
ответила она не подумав..
а вас?

0

8

он посмотрел на нее девушка была прекрасна, но  не чего не ответела я повторил ее вопрос ухмыльнувшись.Я не мог отвести от нее взгляд

0

9

Парень н анеё смотрел и Диззи это ужасно смущало..она покраснела но взяв ся в руки как ни в чём небывало повторила вопрос
Как вас звать?

0

10

Странно меня никто не спрашивал всем было плевать или меня боялись.Снаер а вас как?

0

11

Диззи улыбалась видимо парень неслышал её вопроса
Диззи меня зовут..очень приятно познакомиться
К столику подошёл офицант и она заказала себе напиток..
А вы что нибудь будете пить?

0

12

Ну и кто вы разве человек? У  меня покраснели глаза от жажды ,но  я  не пытался ее напугать веть она меня странно увлекала .Ты знаешь здесь окресности

0

13

Может быть и человек..Девушка загадочно улыбнулась..не всё сразу..
Заметив красные глаза Диззи протянула ему напиток..
Да знаю..

Отредактировано Диззи (2007-12-28 20:08:58)

0

14

хм ты меня не боишся мне это нравится  ты из какой рассы?Кстати я тебя не достал с вопросами. Ведь зверь не предсказуем и ты наверно это знаешь

0

15

А с чего я должна тебя бояться?я люблю волков..Та нет не достал..очень за это я их и люблю..
Девушка встала и направилась к двери посмотрев что Снеар сидит она удивлённо подняла брови..
вы же хотели узнать местность?разве не так?

0

16

Я встал и направился к ней ее взгляд меня отрезвил.Знаешь это странная просьба погладь меня его глаза вспыхнули в возбуждение ,но  заставив себя притупить просто улыбнулся

0

17

На просьбу погладить Диззи всего лишь улыбнулась.хотя рука невольно дрогнула..
Ну так на что вы хотите посмотреть в первую очередь..?
Улыбка не сходила с её лица..севодня у неё было хорошое настроение

0

18

Ему она начинала еще больше нравится наглым взглядом он посмотрел ниже  ее головы.Можно просто заглянуть в гостиницу или погулять

0

19

Щеки вспыхнули от его наглого взгляда..Она резко обернулась и пошла на улицу..
Ну погулять так погулять..
Она вышла за дерь и приснолилась к стенки ждя парня

оосс--таг в лес

0

20

Я посмотрел на  нее  был удивлен и растроен ну ладно погулять так погулять. Что со мной да неужели я одичал удивленый сам себе вылетел за Дизи.

0


Вы здесь » † Анархон † » Таверны,пабы,бары,забегаловки » Таверна "Лунный Свет"