Photobucket
Погода сейчас: Зима,сильный снег.
На дворе: Ночь,все заволокло густым туманом.Сквозь тучи еле виден полумесяц
Новости: В СТРАНЕ ВУЛКАНОВ ОРГАНИЗУЕТСЯ БАЛ!!!!ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ!!! Администрация: Вирэн, Ламандр де Сала, -=Shadow=-
Модераторы: Хироши
СРОЧНО!!! НАМ НУЖНА КОРОЛЕВА ЭЛЬФОВ, ПРИНЦ СЕВЕРНЫХ ГОР И ГЛАВА ЛЮДЕЙ-ОХОТНИКОВ!!!

† Анархон †

Объявление

Photobucket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Анархон † » Жилые кварталы » Старая квартира Реликта


Старая квартира Реликта

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

-Да ладно не нужно.
Парень улыбнулся, хотя в улыбке было видно, что у него сейчас не особо весёлый настрой, после чего подошёл к окну и сконцентрировавшись попытался повторить трюк с телепортацией.Как ни странно у него это вновь вышло, после чего комнату озарила вспышка света , а парня уже не было в комнате.

0

62

- Как скажешь...
Сказала Хиро.
Алан подошёл к окну,после чего Хироши увидила лишь вспышку света...через секунду его уже небыло...
Девушка как сидела на кровати,тперь легла и посмотрела в потолок.
Через некоторое время Хироши исчезла...

Отредактировано ХиРоШи (2007-12-28 22:30:27)

0

63

После того как она частично заличила рану на поляне в лесу,девушка терепартировала их на квартиру...
Оказавшись на месте,она перетащила Алана на кровать...
Не следовало его одного оставлять...
Хиро села рядом с ним...Рана уж почти затянулась...

0

64

Парень был безсознания...
Хироши решила зажечь камин,недолго раздумывая она просто щёлкнула пальцами и костёр загорелся.
Стало довольно тепло,Хиро сняла верхнюю часть кимоно и подошла к окну было пасмурно.И начал идти снег.
Как красиво...Ещё месяц и скоро весна...И ещё один год прошёл,но думаю следующий я не проведу в одиночестве...

0

65

Хиро взглянула ещё раз на Алана,потом устремила свой взгляд в окно...
Уже прошло пару часов с тех пор как парень был безсознания...
Постепенно уже темнело,а снег всё продолжал падать....
Костёр в камине продолжал потрескивать один из угольков упал наковёр и тут же потух.
Тучи к ночи разошлись и стали виднеться первые звёзды,девушка сразу вспомнила про свой мир...И грустно улыбнулась.

0

66

Парень постепенно приходил в сознание, открыв глаза он попытался встать.Но закончилось это слегка плачевно ноги его не держали, поэтому он просто упал на пол.Похоже даже то, что он был без сил не особо его волновало, он пытался ползти к выходу, в надежде тренироваться.
Я должен, должен стать сильнее, я обещал.
Была единственная мысль парня в тот момент.

0

67

Заметив то что парень пришёл в себя,хотел встать но упал и пополз в сторону выхода...
Хироши услышала его мысль
- Стой...
Она подбежала к нему и подняла...Закинув одну его руку себе через шею ,своей рукой поддерживая его она провела его обратно до кровати и посалдила..
- Ты что хочешь пострадать из-за этих тренировок! Лежи и набирайся с слами..
Хиро села рядом...

0

68

-Лежать просто так?Без дела?
Алан Улыбнулся слегка промёрзшими и чутка потрескавшимися губами.Лишь теперь он обратил внимание на вид девушки, хоть в глазах всё ещё слегка плыло но силы он набирал быстро.Слегка промедлив он обнял девушку прижав её к себе, чувствуя тепло её тела, он закрыл глаза, пытаясь расслабиться и заставить свой организм чуть успокоиться.

0

69

- Ну уж я не знаю...
Хироши вспомнила про свой внешний вид,чуть покраснела.После чего Алан её обнял,она чувствовала неравномерное биети сердца...Он пытался успокоиться...
- Ну и что ты предлагаешь?
Хироши смотрела на него.

0

70

-Не хочешь ли теперь уже до конца проверить, что означала та хитрая улыбка?
Парень нежно провёл ладонью по спине девушки опустившись до её талии и скользнув под кимоно опускаясь ниже.Сердце парня билось чуть быстрее чем обычно, но сердцебиение не было сбитым как раньше.Силы к нему возвращались, а это было уже лутше чем быть без них.

0

71

После его слов Хироши почувствовала его руку у себя на  спине он нежно провёл по ней ...
Но не останавливаясь он рукой залез под кимоно и продолжал опускаться ниже.Руменец на щеках Хиро заиграл вновь...
- Эм...Всё когда-то я должна буду узнать...что это была за улыбка.
Девушка улыбнулась...Силы к нему возвращались...

0

72

Улыбнувшись продолжая улыбаться он аккуратно уложил её на кровать, после чего стянул с себя свитор , тем самым обнажая себя.После чего он навис над девушкой начиная ласкать её тело поцелуями опускаясь ниже и ниже.Остановившись на её животике он развязал пояс её кимоно, после чего окончательно обножил девушку.

0

73

Потом Алан уложил Хироши на кровать,он ласкал её поцелуями после чего развязав пояс на кимоно обнажил её...
Хиро была скована пару,минут но потом она нежно поцеловала его в губы..

0

74

Ответив на поцелуй девушки он окончательно снял с себя одежду после чего, проведя рукой по нежному телу девушки опустился сначала до животика, но чуть повременив опустился ещё ниже.Проведя ладонью сначала по внутренней стороне бедра девушки, после чего наконец прикоснулся к слегка влажному и тёплому лону, начиная его ласкать. В это же время вновь поцеловав её в губы и проникая своим языком ей в рот.

0

75

Чувствуя его прикосновения ей становилось жарко...
Она почувствовал его язык...Хироши продолжала поцелу рукамми обнимая и прижимая его  к себе.

0

76

Лаская девушку парень решил всёже не растягивать время.После чего он чуть отстранился от девушки и раздвинув её ноги пристроился меж них.Подарив ей ещё один поцелуй в это время вошёл в неё.Медленно продвигаясь внутри неё и наслаждаясь каждой секундой.Дойдя до предела он начал медленно и ритмично двигаться в ней.

0

77

Парень продолжал ласкать её сначало он отстранился от неё потом раздвинув её ноги он вошёл в Хиро...
Хироши сначала пронзила боль но после этого её было приятно,прогибалась после каждого его толчка.
Девушка тихо стона в такт его движений...

0

78

Алан постепенно ускорял темп, тем же временем приподняв одну ногу девушки, чтобы сменить угол проникновения, тем самым проникая ещё глубже в неё.В голове небыло мыслей, всё его внимания было поглащено девушкой, он подарил ей очередной страстный поцелуй, после чего слегка укусил за шею, но затем поцеловал то место.

0

79

Девушка чувствствовала каждое его движение,он сменил позу и стал проникать в неё глубже...Она продолжала стона.Потом почувствовала как он её укисл за шею но тут же поцеловал...Ей оставалост лишь наслождаться...

0

80

Чуть приостановившись парень крепко обнял девушку и перевернулся с ней , теперь она сидела на нём сверху.Алан улыбнулся и проведя ладонями по её телу остановился на груди девушки начиная её ласкать.
-Надеюсь ты подаришь мне немного отдыха?
Спросил парень и вновь улыбнулся смотря девушке в глаза.

0

81

Девушка тяжело дышала..
- Ну чтож...
Хироши улыбнулась...
Девушка нагнулась к нему и поцеловала  губы ...поцеловав его в ушко и чуть прикусила ..
Усмехнувшись девушка поцеловала его в шею...

0


Вы здесь » † Анархон † » Жилые кварталы » Старая квартира Реликта