Photobucket
Погода сейчас: Зима,сильный снег.
На дворе: Ночь,все заволокло густым туманом.Сквозь тучи еле виден полумесяц
Новости: В СТРАНЕ ВУЛКАНОВ ОРГАНИЗУЕТСЯ БАЛ!!!!ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ!!! Администрация: Вирэн, Ламандр де Сала, -=Shadow=-
Модераторы: Хироши
СРОЧНО!!! НАМ НУЖНА КОРОЛЕВА ЭЛЬФОВ, ПРИНЦ СЕВЕРНЫХ ГОР И ГЛАВА ЛЮДЕЙ-ОХОТНИКОВ!!!

† Анархон †

Объявление

Photobucket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Анархон † » Жилые кварталы » Старая квартира Реликта


Старая квартира Реликта

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Небольшая однокомнатная квартира, достаточно уютно обустроенная. Имеются так же туалетное помещение, душ а так же кухня.В главной комнате находится кровать, огромный письменный стол, похоже сделанный из дуба а так же шкаф. На стенах висят несколько картин, а в углу встроен камин.Всё бы ничего, но такое чувство, что в этой квартире не было уже ни души как лет так 10.

0

2

Открылась дверь, после чего в квартиру вошёл Алан, сразу же направившись к ближайшему светильнику чтобы ео зажечь. Сделав это он прошёлся по всей комнате, в итоге по всей комнате растекался приятный тусклый свет.Затем он вытащил из шкафа какое то покрывало и положил его на кровать, чтобы можно было хотябы сидеть.
-Присаживайся, я сейчас разожгу камин, а то ты совсем замёрзла
С этими словами Алан принялся за камин, и через несколько минут в нём уже горело слабое но пламя.

0

3

- Благодарю...
Хиро улыбнулась.Она повесила плащ и прошла в комнату сев на кровать она стона смотреть в камин,ей хватило пару минут  не заметив для самой себя она уже ирно спала...Видно сегодняшние приключения в лесу и простуда её утомили...

0

4

Заметив, что девушка уснула, Алан достал из шкафа одеяло и накрыл её им.После чего сам сел на подоконник возле камина и погрузился в раздумия, при этом сам не замечая как засыпает.Уже через минут 5 он тоже уснул, день выдался на редкость приятный и хороший, что выбило ни его одного из колеи.

0

5

Было ранне утро ,но на улице было светло.
Хироши проснулась,понянулась и зевнула...Огледелась.Парень спал на подоконнике.Девушка улыбнулась...Было рано,а Хиро любила поспать,она легла обратно и накрылась одеялом  головой.Но заснуть не смогла...
Хм...А вчера было всело.

0

6

Услышав , что девушка уже проснулась Алан сонно приоткрыл глаза и повернул голову в сторону кровати.После чего улыбаясь слез с подоконника и подойдя к кровати сел на край.
-С добрым утром.Как самочувствие?Не замёрзла ночью?
Парень посмотрел на затухший камин, после чего вновь перевёл взгляд на девушку.

0

7

Не открывая одеяла...
- Спалось хорошо,угу... А ты как на подоконнике?
Хиро рассмеялась.
- Что нибудь снилось?м?
Девушка полотнее закуьалась в одеяло...

0

8

-Нормально, а сны мне не снятся, сколько живу не одного не видел
Алан улыбнулся и решил проверить один интересный факт, хотел узнать боятся ли драконы щекотки.После чего с довольной ухмылкой на лице он запустил одну руку под одеяло и начал щекотать девушку.
Сейчас проверим, уж больно интересный факт.

0

9

Хиро даже не дрогнула...
- Я не боюсь щекотки...Хех.
Нащупав подушку девушка кинула её в парня...
- Прямо в цель...
Хироши рассмеялась...

0

10

Получив подушкой по лицу парень ничуть не растерялся.Нужно было как нибудь хитро ответить на удар подушкой, поэтому не долго думая он просто рывком сдёрнул одеяло.
-Будешь опять мёрзнуть.
С улыбкой сказал Алан, после чего взглянул девушке в глаза.

0

11

- Эй...Так не честно!
Опять
Хироши потянула на себя одеяло.
- Отдай..
Девушка смеялась...

0

12

-Всё очень даже честно.Поэтому не отдам.
Парень крепко держал одеяло, не давая его забрать или укрыться им.В конце концов просто отбросив его в сторону.
-А вот честно было в меня подушкой швырять?
Алан улыбнулся после чего лёг рядом с девушкой.

0

13

Одеяло валялось в сороне.
Одеяло...Эх,не согреться мне.
- Да честно...Потому что кто-то меня щекотал...Незнаешь кто?
Хиро смотрела на него и улыбалась.
Интересно очём он думает?Хм-м-м.Хотя я думаю,об не сложно догадаться

0

14

-Нет, даже не могу предположить, кто это.
Чувствуя её взгляд на себе парень всёже не вытерпел и повернулся к ней лицом.
-Нада его поймать и наказать.Жестоко.
После этих слов парень уже и сам не сдержал смех.Но буквально через пару мгновений прекратил смеятся.
-Пусть это будет мне в наказание.
С этими словами он ещё раз поцеловал Хироши.

0

15

Хиро не ожидала этого.Девушка чуть пораснела и отвенулась...
За все года её существования на земле она никогда не подпускала никого так близко.
- Я не понимаю...
Сказала Хиро не поворачивая голову в его сторону.

0

16

Алан обнял девушку, чуть проведя рукой по её телу.
-Я хочу быть с тобой.
А ведь ты уже наверное знаешь ответ парень, ведь она слишком хороша для простого смертного как ты.

0

17

- Ты уверен?Хм...
Девушка повернулась  и посмотрела ему в глаза.

0

18

-как бы смешно это не звучало от смертного, но - Да. Я уверен как никогда ранее.
Парень тоже посмотрел ей в глаза, ожидая ответа.Всё тело было , да и нервы было натянуто как струна, которой уже никто не даст роспуску.
Интересно, что же ты сделаешь если она не ответит тебе тем же. Пожалуй как и тогда уйдёшь из столицы.Всё становится на круги своя.

0

19

- Ну чтож...Дам шанс.
Хиро улыбнулась.
Буду надеяться что я сделала правельный выбор.

0

20

Хироши надо было отйти,но она знала что Алан её врятли отпустит...Девушка прочитала простенькое усыпляющие заклинание.
Алан уснул...Хиро накрыла его однеялом вышла из крвартиры и пошла по делам...
Я скоро
подумала про себя девушка

0

21

Хироши после таверны была пьяна...
Она не помнила как добралась обратно но она была вся в снегу,и кимоно с бону было порвано.
Кажется я пришла
Девушка старалась как можно тише открыть дверь.
Дверь скрипнула,Хиро вошла во внутр ,но запутовшись в собственом одеянии с грохотом упала.
- Ой...
Вот тебе и тихо.

0

22

Услышав звук от падения парень проснулся как после ночного кошмара, хотя он ему и снился.Увидев упавшую девушку Алан даже не обратил внимания на то, что уже ночь.После чего он быстро подошёл к ней и взяв её за руку помог подняться.
-Как ты? Всё в порядке?
Лицо парня приняло слегка обеспокоенный вид, сам же он взглянул девушке в глаза.

0

23

- Вполне...ик..ой.
Еле промямлила Хироши.
Да я отличилась,ну надеюсь он не заметит.
Девушка улыбнулась и шатаясь напрвалилась к окну.
Что бы не упасть одняла чуть мокрое от снега кимоно наконец добрела до подоконника.
Ура я это сделала.

0

24

Теперь уже заметив , что на дворе не утро, а уже ночь, а уж тем более заметив , что девушка пьяна Алан улыбнулся и подойдя к ней сзади обнял за талию.
-И что ты мне интересного скажешь на то, что оставила меня тут одного?
Алан улыбнулся ещё шире, после чего уже шёпотом на ушко добавил:
-И как мы за это будем извинятся?

0

25

- Что я скажу,то что оставила оного?Хм...Ненаю...Ты бы меня не отпустил.
Девушка улыбалась.
- А извиняться мне не зачто...
За окном снег наконец кончился и земля была покрыта белой пеленой...
Хироши чуть облакотилась на Алана.

0

26

-А вообще, тебе бы стоило переодеться, можешь заболеть.
Парень снял плащ, после чего отдал его девушке.
-Хоть и не лутший вариант, но хотябы не мокрое кимоно.Кстати если, что я могу отвернутся.
Алан говорил с серьёзностью в голосе, ибо был прав насчёт мокрой одежды, но вот насчёт отвернутся было сказано слегка наивным голосом.

0

27

- Хорошо...
Хироши взела плащ...
- Отвернись
Девушка улыбнулась,повернув парня в другую сторону,она начала раздеваться.
Сначала сняла верхнюю часть,она была мокрая насквозь,затем и следущую так как она была тоже довольно мокрая.
- бр-р-р-р
Хиро закуталась в плащ...
- Всё...

0

28

Когда его развернули даже ни капли не был удивлён, но после последней фразы девушки сразу же повернулся обратно.Улыбнувшись Алан посмотрел на неё , проведя взглядом по её стройной фигуре.
-Я вот посмотрел и подумал, нада бы для тебя такой плащик будет выпросить у Главы инквизиторов, уж больно он тебе идёт.
А ведь действительно плащ сейчас просто облегал тело девушки, теперь от неё взгляд было отвести ещё сложнее.Постояв ещё пару секунд парень просто обнял её.
-Тебе нужно согреться, а то совсем замёрзла.
После чего он просто взял её на руки и донёс до кровати, после чего аккуратно опустив её накинул её на плечи одеяло и обняв сел рядом.

0

29

- Спасибо...За идею с плащём.
Хироши прижалась к парню и грелась.
- Да так намного теплее.
Девушка уже почти протрезвела после её приключений.
Хм-м-м интересно о чём он думает?
- Кстати как спалось?
Хиро усмехнулась и посмотрела на парня.

0

30

-Как всегда, тихо и спокойно.
Как в гробу-добавил он про себя вспоминая постоянно мучающие его кошмары.Но близость девушки заставила об этом тут же забыть.Парень постепенно начинал терять контроль над собой, ведь близость была столь манящая, что сложно было держать себя в руках.Ответив на взгляд девушки он поцеловал её в губы, после чего улыбнулся и хитро взглянул ей в глаза.

0


Вы здесь » † Анархон † » Жилые кварталы » Старая квартира Реликта