Photobucket
Погода сейчас: Зима,сильный снег.
На дворе: Ночь,все заволокло густым туманом.Сквозь тучи еле виден полумесяц
Новости: В СТРАНЕ ВУЛКАНОВ ОРГАНИЗУЕТСЯ БАЛ!!!!ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ!!! Администрация: Вирэн, Ламандр де Сала, -=Shadow=-
Модераторы: Хироши
СРОЧНО!!! НАМ НУЖНА КОРОЛЕВА ЭЛЬФОВ, ПРИНЦ СЕВЕРНЫХ ГОР И ГЛАВА ЛЮДЕЙ-ОХОТНИКОВ!!!

† Анархон †

Объявление

Photobucket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Анархон † » Жилые кварталы » Старая квартира Реликта


Старая квартира Реликта

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Хироши никак не могла привыкнуть к поцелуям.
Она улыбнулась...
- Что за хитрая улыбка?
Девушка рассмеялась,и взглянула Алану в глазаа.
Не пойму я людей,никогда...А он же смертный.
Эта мысоъль промелькнула в её голове но тут же исчезла.Ей н хотелось об этом думать.

0

32

-ты так хочешь узнать, что она значит?
Улыбка стала ещё хитрее, а сам он продолжал смотреть девушке в глаза.
Будет ли у этого продолжение? Интересный вопрос, хотелось бы побыстрее узнать на него ответ.
Парень по кошачьи облизнулся, если бы его сейчас видел Спирит, то ещё раз обозвал бы Кошарой, как когда то раньше было.

0

33

- Ну хотелось бы...узнать...
После того как Алан облизнулся она была в замешательстве и чуть отстранилась.
Хм-м-м.Что же он намерен делать...
Хиро с интересом смотрела на него и чего-то ждала...

0

34

-Не бойся и просто расслабся.
Парень вновь поцеловал Хироши, при этом нежно уложив её на кровать.За первым последовал второй поцелуй, но уже в шею девушки, на этом не останавливаясь он чуть приоткрыл скрытую под плащём ключицу девушки и поцеловал уже туда.Рука парня скользнула под плащ в районе живота девушки.Ала нежно провёл ладонью по упругому животу девушки, после чего приостановившись посмотрел ей в глаза.
-Ты точно этого хочешь?

0

35

Послетого как парень произнёс слова он уложил её накровать...Седце Хиро учащённо билось.После этого Алн целовал её.Но когда она почувствовала его прикосновение руки,сердце чуть не выпрыгнуло из груди...
Он посмотрел ей в глаза и произнёс вопрос...
- Я ... не знаю
Лёгкий румянец покрыл её щёки и она отвела взгляд.

0

36

Услышав ответ девушки Алан просто поцеловал её в щеку.
-Я не буду продолжать, пока ты сама этого не захочешь.
Он улыбнулся после чего просто обратно сел на кровать и посмотрел за окно.Тёмный вечер, но чего то не хватает, хотя вроде бы всё есть.Осознав чего именно Алан принялся вновь разжигать камин.
Интересно всё всёж складывается, пожалуй даже не так как я предпологал, но мне этот исход даже почему то нравиться куда больше.

Отредактировано Реликто (2007-12-26 00:47:12)

0

37

- Хорошо
Хироши стала наблюдать за действиями Алана.Также девушка укутась в одеяло...
- А снег наконец закончился...
Хиро пыталась найти тему для разговора...
Что-то мне не очень...
она начала вспоминать сколько она выпила...

0

38

Алан взглянул за окно.
-А ведь точно, даже не заметил сначала.Сейчас ещё и тепло будет.
Сказал он отходя от камина в котором уже играло пламя.Сев рядом с девушкой он улыбнулся и обнял её, после чего устремил свой взгляд в камин.Чтото в нём было похожее на костёр, а это было пожалуй единственным приятным в его странствиях.

0

39

- Угу...тепло это хорошо.
Хироши тоже смотрела на огонь...Она вспоминала прежнию землю...Когда в небе летали драконы и были огненые озёра...
Девушка вздохнула.
Лучше не вспоминать...Слишком грустно
Хиро чуть погрустнела,неотводя взгляда от плаани.

0

40

-Что такое?
Алан заметил, что девушка явно погрустнела, это отражалось даже в её взгляде.А это ему очень не понравилось, первой появилась мысль, что он тому виной.Но проверять это он не стал, ведь с лёгкостью мог ошибиться.А ведь шанс он на то и шанс, что он единственный.

0

41

- Да нет всё хорошо..
Девушка улыбнулась и посмотрела на него.
Хм...Хиро что ты делаешь он же смертный
в голове мелькали мылсли
Но тут её осенило..
Возможно было стать смертной но тогда она потеряет силу и связь с драконами
Она пыталсь отложить эти мысли на потом...Но это плохо выходило.

0

42

ОСС- Рэй ХАРЕ ИХ ПАЛИТЬ ДИ ОТВЕТКУ ПИШИ!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

-Хорошо.О чём задумалась кстати?
Парень улыбнулся и взглянул ей в глаза ожидая честного ответа.Ему даже стало интересно, а любопытство Алан привык удовлетворять, чего бы это ни стоило.Ведь обычно он узнавал очень интересные вещи, даже порой о том о чём не хотел бы узнать вообще.

0

44

- Да тк о глупостях...
Хироши махнула рукой.
- Может сходим куда-нибудь прогуляться?
Девушка улыбнулась...
По правде надо бы прогуляться

0

45

-Ты ведь замёрзнешь в одном моём плаще.А кимоно ещё мокрое.
Парень взглянул укоряюще на девушку, ведь пока правда была на его стороне.К тому же он не очень хотел, чтобы она заболела, да и чтобы с ней вообще случилось что нибудь нехорошее.А факты говорили сами за себя.
-Как я её понимаю насчёт погулять, но ведь она точно заболеет если так пойдёт гулять.

0

46

- Да не замёрзну...Точно.
Хироши улыбалась но говорила это довольно серьёзна и была уверена в своей правоте.Взяв его за руку повела к двери.
- Ну давай прогуляемся...
Девушка умоляюще смотрела на него.

0

47

-Не буду спорить, веди куда угодно, я ведь сказал, что не брошу тебя.
Алан улыбнулся и посмотрел ей в глаза.
А ведь и правда, ты пойдёшь за ней куда угодно, притом не смотря ни на что.

0

48

Хироши взяла парня за руку и повела на пристань...
Думаю мы хорошо погуляем
так как там было давольно красививо,море рядом...Если не замечать лодок и других кораблей было вообе великолепно.А тем более сейчас была ночь.И в огнях порт выглядел завораживающе...

0

49

Они оказались в его квартире, парень открыл глаза и только теперь осознал, что он смог сделать. Было слегка страшно, ведь он мог сделать вновь , что нибудь опасное для жизни как своей так и её, а этого он уж точно не хотел и всеми путями пытался предотвратить.
Неужто я и такое могу
Подумал он всё ещё не отпуская из объятий Хироши с смотря ей в глаза.Но напряжение быстро отходило, а боли не было уже и в помине, как будто бы организм сам всё убирал, он просто подался этому чувству и покрепче прижав к себе девушку поцеловал её в губы.

0

50

Там у моря Алан отркыл новую способность...Он подумал о доме и они оказались в крвартире...
Да,ты так умеешь
После чего парень её сильнее обнял т поцеловал.Хироши почувствовала его тепло и ответила на поцелуй...
Потом девушка улыбнулась.
- Я пойду переоденусь...Кимоно высохло...Да и тебе тоже надо...А то вода холодная была.

0

51

Единственное , что сделал парень , так это переобулся, ведь штаны были кожанные и просто обтекали.Далее он просто наблюдал за девушкой.
Эх, интересно, насколько велика та часть силы которую мне ещё предстоит открыть в себе.
Мысли крутились в голове в хаотичном порядке, сменяя одна другую, что даже не было возможно в них хоть чутка разобраться.

0

52

Хироши переоделась в своё кимано.
Пока она одевалась парень просто переобулся.
Одевшись она села на край кровати и устремила свой в згляд в окно,уже брезжил рассвет.Полусается что они прогуляли всю ночь...
Ну вот он стал драконом...С одной стороны проще...а вот с другой...

0

53

Услышав мысли девушки Алан не заметил как спросил в слух.
-А что с другой?Ты жалеешь о том, что сделала?
Парень вопрошающе взглянул на Хироши ожидая ответа.Стало очень интересно, что было частью той обратной стороны монеты.Ведь ничего просто так не бывает.

0

54

- Хм,а не хорошо подслушивать.
Хироши рассмеялась
- Ничего,с другой...Ничего...
Девушка продолжала улыбаться не отводя взгляд от окна.

0

55

-извини милая, это вышло случайно.Вообщем то как и всё остальное.
Парень вспомнил про 10 метровый столб воды, кольцо огня и телепортацию.После чего подойдя сел рядом с девушкой на кровать.
-Самый пожалуй сейчас интересный вопрос, это как мне научится магии, ведь я про неё толком даже ничего не знаю, меня учили с ней бороться, а не использовать её.

0

56

- Не извиняйся
Девушка перевела взгляд на парня
- Научиться...Хм-м-м.Надо учиться самому.Каждыё дракон обладает разной силой и по разному её использует...Если только со временем ты сможешь научиться...Поэтому драконы и бессмертны.

0

57

-И как же мне этому обучаться и развивать этот талант.Ведь я даже представления не имею.
Алан улыбнулся и посмотрел вдаль за окно.После чего мысленно ушёл в себя.
Но конечно всегда остаёться способ, но вот жаль что ты его не одобришь.
Произнёс он мысленно, настолько тихо, насколько мог.

0

58

Услышав его мысли...Он старался их произнести тихо но всё равно было слышно довольно хорошо.
- И что же за способ?
Поинтересовалась Хироши смотря на него.

0

59

-Кто бы говорил насчёт подслушивания, ну да ладно, не мне тебя отчитывать. В странствиях, на последнем задании я был смертельно ранен и именно тогда вновь проявился мой дар.Соответственно можно предположить, что меня всего лишь нужно постараться убить, чтобы я развил свои таланты.
Парень печально улыбнулся.
-Но пожалуй ты этого не одобришь.
Было видно даже по его лицу, что он сейчас продумывал именно этот способ, а не искал других путей.

0

60

- Значит ты предлагаешь тебя посторасться убить? Хм-м-м.Ну для этого тебе нужен противник вот и всё...
Хироши задумалась...
- Может быть Шедоу...
Хотя он довольно силён...

0


Вы здесь » † Анархон † » Жилые кварталы » Старая квартира Реликта