Photobucket
Погода сейчас: Зима,сильный снег.
На дворе: Ночь,все заволокло густым туманом.Сквозь тучи еле виден полумесяц
Новости: В СТРАНЕ ВУЛКАНОВ ОРГАНИЗУЕТСЯ БАЛ!!!!ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ!!! Администрация: Вирэн, Ламандр де Сала, -=Shadow=-
Модераторы: Хироши
СРОЧНО!!! НАМ НУЖНА КОРОЛЕВА ЭЛЬФОВ, ПРИНЦ СЕВЕРНЫХ ГОР И ГЛАВА ЛЮДЕЙ-ОХОТНИКОВ!!!

† Анархон †

Объявление

Photobucket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Анархон † » Церкви,храмы и т.п. » Библиотека Ордена Инквизиции


Библиотека Ордена Инквизиции

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сюда имеют доступ только инквизиторы и охотники, на входе требуют предъявления документов подтверждающих личность.В этой библиотеке обширная сборка литературы по всей нечисти, нежити, магии, ритуалам, артефактам и прочей ерунде полезной в охоте и изгнании демонов.

0

2

Парень пришёл в библиотеку, оказалось, что всёже здесь в столице где множество людей и просто сброда его ещё помнят.Как в старые добрые времена у него даже не потребовали документов, пожалуй дело было в его клинке, ни у кого из инквизиции и охотников больше не было подобного клинка.Соответственно он мог служить для опознания личности, но возможно сработал и тот фактор, что он частенько сидел в этой библиотеке, за свои года обучения он наверное прочёл чуть ли не треть книг. А за года службы ещё треть. Зайдя в читальный зал, он посмотрел на забытую кем то книгу лежащую на столе и просто сев за столик принялся её читать.

0

3

Хироши с раннего утра сидела в библиотеке,и читала книги про Некромантов,так как за многие тысячилетия мало про них знала.
Хм-м-м довольно интересно
За окном шёл снег,и время от времени девушка отрывалась от книг чтобы понаблюдть за её любимым природным явлением.
Во бы зима никогда не кончалась...Холод...Да.Что-тоя отвлеклась.
Хиро опять скланилась над книгой.

0

4

Заметив пришедшую утром знакомую сначала не обратил особого внимания.Но после вспомнив, что на входе требуют обычно пропуск, лениво и слегка сонно встал и направился к ней.Сев рядом добродушно улыбнулся и посмотрел на читающую девушку, особенно улыбнула книга которую она читала.
-Приветствую, в столь ранний час.Похоже это уже становиться нормальным , что судьба вновь и вновь сводит нас.
Алан улыбнулся ещё чуть шире.

0

5

- Возможно...
Хироши оторваась от книги и посмотрела на парня.
- Да,здраствуй.
Девушка улыбнулась.
Надо будет дочитать эту книгу.

0

6

-А можно поинтересоваться чутка насчёт драконов? Просто стало очень интересно. Расскажи пожалуйста про них.
Алан посмотрел ей в глаза и добродушно улыбнулся, после чего отложил книгу которую она читала в сторону.
Никогда не думал, что меня это заинтересует.Хотя я думаю многих бы это заинтересовало.

0

7

- Что же рассказать,хм-м-м...Да всё просто.Драконы появились раньше всех существ.Они правили на земле,но так как стаи появляться новые рассы они ушли в потусторонний мир.И что бы следит за всем здесь...Создали меня.Я тоже дракон,но только на половину.Зная их тайны и познав мудрость можно стать неуязвимым.Но мне до этого далеко,я живу всего-лишь пару милионов лет.
Хироши продолжала улыбаться
Мда...С вчего ему это понабилось узнать о нас.Хм.

0

8

-Понятно, наверное наскучило жить?
В глазах парня мелькнул отголосок грусти, но почти сразу же ушёл, как и не было его.После чего он положил свою ладонь поверх ладони девушки.
Да, пожалуй в глубине своей никчёмной души мне её даже жаль.Ведь прожить столько сможет не каждый.

0

9

-Да нет,каждый век что-то новое узнаю.Грустно наблюдать войны,смерть...Но постепенно привыкаешь.
Заметив на миг в его глазах грусть Хироши спросила
Что-то н так?м?
Хм.Что это он..

0

10

-Нет, всё в порядке, просто представил какого это.Наверное я бы не выдержал.
Алан улыбнулся, как будто бы ничего и не было.Что, что а вот довести его до грустного состояния было крайне сложно, но никто и не говорил, что не возможно. Многое зависило от морального состояния парня и от окружающего его мира в тот момент.

0

11

- Ну тода всё в порядке...Я так думаю
Ну думаю он бы выдержал если от этого завил весь его род.
Хироши задумалась об этом,но сразу же отодвинула эти мысли на задний план.
Взглянула в окно,снеопад был такой что кроме белой стены снежинок ничего не было видно...
- Какая красота...

0

12

-Да действительно, по моему хотябы ради такого стоит жить.Этот мир прекрасен, но мы его разрушаем сами того не осознавая порой.
Парень взглянул на снегопад, было действительно красиво и в какой то мере завораживающе.От такой красоты было сложно отвести взгляд, но переборов себя парень внов взглянул на девушку.
Интересно ,что она обо мне думает, наверное ещё одно живое существо и всё, чтож пусть.

0

13

- Даже в хаосе есть что-то прекрасное.
Хироши улыбнулась и взглянула на него.
-Может сходим на улицу?м?
Девушка смотрела на него улыбаясь,а снег всё шёл...
Хм-м-м.Надо прогуляться,хех...

0

14

-Хоть я и предпочёл бы после долгих странствий посидеть в такую погоду у тёплого камина, но сделаю исключение.Ибо не смогу отказать настолько милой девушке.
Алан улыбнулся и взяв девушку за руку поднялся со стула.
-Вот только куда пойдём? Я думаю оставлю ка я выбор за тобой.
Интересно куда же она решит пойти? Но всё равно чувствую это будет интересно.

0

15

- Давай в лес...
Хиро улыбнулась.
Будет весело
Девушка вышла из библиотеки ,и повела парня в лес.Совсем забыв про книгу которую должна была дочитать.

осс:йа маньяГ х)))

0


Вы здесь » † Анархон † » Церкви,храмы и т.п. » Библиотека Ордена Инквизиции