Photobucket
Погода сейчас: Зима,сильный снег.
На дворе: Ночь,все заволокло густым туманом.Сквозь тучи еле виден полумесяц
Новости: В СТРАНЕ ВУЛКАНОВ ОРГАНИЗУЕТСЯ БАЛ!!!!ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ!!! Администрация: Вирэн, Ламандр де Сала, -=Shadow=-
Модераторы: Хироши
СРОЧНО!!! НАМ НУЖНА КОРОЛЕВА ЭЛЬФОВ, ПРИНЦ СЕВЕРНЫХ ГОР И ГЛАВА ЛЮДЕЙ-ОХОТНИКОВ!!!

† Анархон †

Объявление

Photobucket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Анархон † » Окрестности » Красное озеро


Красное озеро

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Диззи смотрела на него непонимающим взглядом.Он что то пытался ей сказать но немог..ну и зачем ты тогда сказал пойдём поговорим если даже сказать нечего не можешь?  промелькнула мысль и тут же Диззи её отогнала..
мм?
Он приблизился и она чувствовала кожей его прирывистое дихание..оно щекотало кожу и кое где уже образовалась краснота.Она встретила его вгляд пытаясь что то в нём прочесть но он был всего лишь наполнен жадой её поцеловать..Диззи отошла на несколько шагов назад..она помнила чего может стоит одно прикосновение

0

92

Шедоу немог сказать и решил действовать он попытался сорвать мдальол, но его откинуло, Он встал и подошёл к Диззи и стал ждать....

0

93

До Диззи дошло..она снела амулет и посмотрела  сначало на него потом на Шедоу..после внутреней борьбы она закрыла глаза и протянула ему амулет со словми
если это так важно

0

94

Шедоу взял амулет и почуствовал, что он опять пренадлежит ему, но он даже не одевал  его он просто отпустив амулет, обнял Диззи: Это не важно но скоро мы станем врагами я стану лидером Анрхона... он ели.. сказал последнии слова... его сердце забилось и он опустил голову....

0

95

Какая то часть Диззи была на неё зла..что ради ково то она упустила такой артефакт..учитывая что он был у неё в руках и мог помоч в битве с новой главой.зато теперь хоть дотрунуться можем. Шедоу обнял её и произнёс слова которые Диззи не хотела слышать..Она уткнулась носом ему в грудь чтоб он не заметил что её глаза наполнились соезами и прошептала
почему?
стараясь чтоб голос оставался как всегда безразличным и невесомым

0

96

Шедоу почуствовал, что диззи плачет, с его глаз потекла слеза, он впервые за свою жизнь ощющял грусть,сняв медленно плащ он одел его на Диззи, было холодно и он переживал, что б она не замёрзла, потом он обнял её ешё сильнее, он не хотел отпускать её: почему я это делаю, почему мне так больно отпускать её я долэен стать лидером Анархона, но тогда я стану её врагом как только он сказал это у себя в голове он ответил: я Тёмноё существо, а ты Ангел, ты должна убить меня или я убью тебя не закончив эти слова он отпустил её и пошёл на берег речки и присел, Когда он отпускал её его глаза наполнялось слезами, он не хотел , что б она умерла из-за него и поэтому ему пришлось идти на радикальные решения, опустив голову он тихо шепнул: я немогу без тебя, но сомной ты не вбезопастности лутше пуст ьумру я чем ты Он закрыл глаза и надеялся, что она убёт его он не забыл что отдал ей свой метч, только он мог его убить и зделать духом....

0

97

Дизи укуталась в плащь от которого исходил жар..Ей было так грустно  мерзко на душе как никогда..Даже распятие не могло с этим сравниться.Душевна боль грызёт изнутри а физическая снаружи..Но от физической можно избавиться или заглушить а вот от душевной никогда..Часто себе повторяла Диззи но некак не могла до конца осмыслить смысл этих слов..теперь онаосмыслила и ощутила  на себе..
Она подошла и присела рядом с Шедоу..Слёзы капали и расплывались на поверхности озера создавая криги..потом она положила руку ему на плечо и признесла слова..
Нечего небыло это был дурной сон..я тебя незнаю..
Пусть будет так..о минутных слабостях нужно забывать и не идти у них а поводу..пусть он станет главой,её врагом..но это небудет иметь значение он ей никто...наверное

0

98

Шедоу услышав эти слова, его сердце забилось просто збешеной скоростю, он был молод и глуп ипоэтому все слова он принимал очень с большим значением, он подумал, что он был лишь игрушкой в её руках, он резко встал он пошёл к медальону и поднял его потом намотал на руку и спросил у Диззи: значит для тебя это была всеголишь игра и для тебя это ничег оне значит? Его душевная боль росла с каждой секундой... Он подошёл кней и присел возле неё в ожидании ответа....

0

99

ОСС- я щяс немогу играт ьв ролку я слишком поражён...

0

100

Диззи была в растерености..неужели он непонимает что так будет лутше.мы совсем разные мы неможем быть вместе ..несмотря на на то что.. лутше ему соврать чтоб небыло впердь больнее..
Да..неужели ты думал что я полюблю такое тёмное существо..спосибо за мечь он мне очень пригодиться..
Диззи отошла и произнесла эти слова..Но Шедоу невидел что плечи её дрожали вовсе не отхолода и капал вовсе не дождь

0

101

В аду Шедоу много раз обманывали и иногда играли как игрушкой, поэтому он немог понять что Диззи не желает зла ему, Он сказал: значит игра, меч оставь себе как толкьо я стану лидером Анархона ты будешь уничтожена, ты играла сомной как и все остальные, а я полюбил тебя, ты умрёшь от моей руки после этих слов он закричал все вокруг задрожало от его крика этот крик издавали падшие когда комут обьявляли войну, крик навадил ужас на врагов.... после етого он полетел в сторону города....

Отредактировано Shadow (2007-12-25 23:40:22)

0

102

Хоть Диззи стояла к нему спиной она ощущала его гнев кожей..на представляла его лицо искажённое злостью и болью...прости меня прости.. на вытерла слёзы рой решая взять себя в руки..его голос..полной болью бросал ей вызов..он был так оглушителен что Диззи упала и зажала уши руками..
Кто ещё умрёт..
Шедоу полетел в сторону города и Диззи долго не раздумывая устремилась за ним..не дай бог что то натворить..теперь я должна дратца с ним несмотря ни на что..и тем более я виновата что он таким стал..

0


Вы здесь » † Анархон † » Окрестности » Красное озеро