Photobucket
Погода сейчас: Зима,сильный снег.
На дворе: Ночь,все заволокло густым туманом.Сквозь тучи еле виден полумесяц
Новости: В СТРАНЕ ВУЛКАНОВ ОРГАНИЗУЕТСЯ БАЛ!!!!ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ!!! Администрация: Вирэн, Ламандр де Сала, -=Shadow=-
Модераторы: Хироши
СРОЧНО!!! НАМ НУЖНА КОРОЛЕВА ЭЛЬФОВ, ПРИНЦ СЕВЕРНЫХ ГОР И ГЛАВА ЛЮДЕЙ-ОХОТНИКОВ!!!

† Анархон †

Объявление

Photobucket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Анархон † » Окрестности » Красное озеро


Красное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

.....

0

2

После церкви Хироши решила пройтись по окрестностям.
А здесь красиво
Девушке села у воды
осс: надеюсь это вода ^^"
Мысли не покидари её,она всматривается в гладь озера.
Интересно как они там...мои друзья
Хиро вздохнула...

0

3

Локи спустился с гор к озеру в сопровождении Мертвых и остановился перед старым деревом.
-Начинайте копать здесь!Под этим деревом должна быть сфера!
Локи призвал Теневые Руки на охрану раскопок и вселил несколько Мертвых в стаю Кровавых Ворон.Вороны тут же отправились потрулировать местность рядом с озером,а Локи поставил сеть защиты от нападений вокруг раскопок.

0

4

Шедоу наблюдал за двумя с воздуха он просто кружил как как сокол в ожидании жертвы...

0

5

Заметив отражени е в озере Хороши подняла голову.
-Вот тебе и птичка... Инь хочешь поиграть?
Сзади девушки появился белый дракон и взмыл в небо
Хех...поиграем
Пока дракон летел на встречу с "птичкой" Хиро заметила какую-то суету у старого дерева и направилась в ту сторону.

0

6

Когда к Локи подлетела одна из кровавых ворон.он уже почуял других.Опять эти из церкви...
Локи подозвал Теневые руки.
-Встаньте плотным кольцом вокруг Мертвых.Они не должны прерывать раскопки!
Глаза Локи стали полностью черного цвета и его тело полыхало ярким пламенем.
Если они вздумают опять мне мешать..пусть пиняют на себя...

0

7

Шедоу нехотел отвлекаться на такое мелкое существо как дракон. Он просто призвал пару демонов из легиона и они разорвали дракона на части. Куски тела дракона упали в озеро. Шедоу стало очень интересна ета игра и он решил добавить немного остроты в неё. Он изменил погоду начелся сильный град и и ветер был холоден, молния била сразу в пару мест около озера. Но он дальше продолжал кружить над озером..

0

8

Девушка увидела что происхотит и улыбнулась
Когда дракон упал в озеро,он испарился и появился заново.
- Правда он забавный?
Спросила Хироши у дракона,тот лишь улыбнулся.
Был сильный ветер ,но девушка продолжила путь,осталась нескольео метров до дерева.
- Что же вы такой не дружелюбный!?
Крикнула Хиро и чуть рассмеялась.

0

9

Локи спокойно стал перед ямой,которую раскопали Мертвые.Внизу уже поблескивала сфера и от нетерпения Локи отшвырнул в сторону Мертвых и с помощью свободной магии достал сферу.
Сфера переливалась разными цветами и ее зов был настолько силен,что Локи дрожал от нетерпения.Он сложил знаки магии в одно заклинание и мощь сфера стала передаваться ему.Когда Локи поглотил сферу,ему в голову пришла странная мысль. "Кто-то использует меня...Я умру после поглощения всей силы..." Но он только отмахнулся от этой мысли и горящим шаром вылетел в небо.Внизу копошились Мертвые,а Теневые Руки внимательно смотрели на Локи,ожидая его приказаний.Локи осмотрелся и увидел неподалеку деревушку.Он усмехнулся и обратился к мертвым.
-На западе отсюда есть деревушка!Там есть Жизнь!Идите и возьмите ее!
Озеро огласили тысячи криков Мертвых,рвавшихся к Жизни.

0

10

Шедоу слышал слова Локи и ему ето не понравилось. Он призвал легион стражей которые испепелили всех мертвецов. души людей мои и только моиПосле етих слов, он как молния полетел вниз и оказался перед Хиро он бросил её в озеро со словами: я не боюсь драконов, а ты боишься змей?. он посмотрел на озеро и там появились подводные демоны в виде гигантских змей..
ОСС- любишь тварей ползучих Хиро?

0

11

осс: я их обожаю ^^ особенно как аксасуары хD
Хиро преврались в дракона и сожрала всех зией,вылетела обратно и превратилась в человека.
- Хех вот я и пообедала
Девушка стояла вся мокрая на ветру ,но она не боялась холода, ии всматривалась в лицо Шедоу

0

12

Локи недовольно посмотрел на сожженных мертвецов.Ну да ладно.Я их потом верну...
Локи обернулся в воздухе и стал смотреть на Падшего и девушку.
-Как забавно!Драконы,змеи...такое ощущение,будто у них полным полно времени.Хотя..А ну да,я и забыл они ведь бессмертны.
Локи ухмыльнулся и подлетел к ним поближе.

0

13

Шедоу показалось забавной ета незнакомка. Он снял плащ и дал его незнакомке. Ты не победила, держи не мёрзни Он также обратил внимание и на Локи. Он достал меч и всунул его в землю утворив при етом огненую бурю вокруг троих. Она защищала Локи, Хиро и Шедоу от ужасной погоды...

0

14

Хироши огледелась по сторонам
-Огненая буря?Она меня не удержит..За плащ благодарю.
Так же она заметила Локи
Вот началось,будт интересно
Девушка присела на плащ который ей дал Шедоуи ухмыльнулась.

0

15

Локи усмехнулся.
-Ну зачем нужно это делать?
Он опустился на землю и огонь вокруг него исчез.
-Мне итак было неплохо...

0

16

Диззи шла качаясь из сторону в сторону ей было плохо она была ели жива но она шла и не выдавала себя..Она совсем устаа и вымоталась..ос вчерашней битвы она не успела отдохнуть..Прийдя на поляну она разулась и незамечая нечего вокург окунула ноги в озеро

0

17

Шедоу взял меч и сказал: варкуйте птички, а я пока вас покину Он направился к Диззи он заметил её и видел что она выснажена, н оне мог понять чем, он подошёл сказав: Привет и бросил её в воду, Потом он присел и стал ждать разазлёную Диззи....

0

18

Хироши спокойно прослушала бред который сказал Шеноу.
- У тебя скудная фантазия мой друг.
Заметив Дизи ,девушка ухмыльнулась,да...
Ну чтож посмотрим что из представляет некромант
Хиро посмотрела на Локи.

0

19

Локи посмотрел на Девушку и встретился с ней взглядом.Что-то в ней немного завораживало,но Локи сейчас не хотел ни о чем думать.Он посмотрел на небо,потом опять на девушку.
Ну чего она на меня смотрит?..
Локи поправил мешочки в которых лежали колокольчики и отвернувшись от девушки,сказал.
-Вы одна из легендарных Хранительниц драконов?Говорят вы последняяКак и я...Мы последние представители своей рассы...
Локи вздохнул и взял в рот травинку.

0

20

Диззи была ослабленна ей уже нехотелось нечего.Шедоу бросил её в воду.Она не сопртивлялась.Окунувшийсь в прохладу она закрыла глаза и пошла ко дну.Наконец то она отдыхает...

0

21

Шедоу заметил что Диззи так и не вышла из воды. Он нырнул за ней и вытащил на берег сказав: Что с вами? он смотрел ей прямо в глаза наконецто он может зануриться в глубины её сознание она беспомощна и ничт оне мешало ему узнать всё что он хочет...

0

22

Хироши наблюдала за тем что происходило у озера...
Интересно что будет дальше

0

23

Диззи находилась в полу обморочном состояние она нечего не слышала и невидела лишь её глаза были пустыны и безжизнены..
всёравно они нечего ему не скажут они нечего не не знают
она прислонила свою мервенную холодную руки к груди и почувствовала что близка к смерти..к той которую ждала давно..но она должна жить ради нихх..детей евы и адама..разве не для этого она была сюда прислана?
она утонула в глазах тьмы и растворилась..

0

24

Диззи была полностю во власте тьмы, Шедоу всё дальше и дальше проникал в её сознание он узнал о Свете и Тьме
о войне света и тьмы, его сразу захлынула жажда стать предводитеелем Анархона, ему выпал шанс доказать что он не только принц но и король, он начел залезить глубже в её сознание, что б узнать побольше о Анархоне...

0

25

- Много будешь знать скоро состаришься...
Шедоу откинуло на другой берег озера,Диз лежаа на земле...
Обычная магия всегда на руку
Хиро всматривалась в небо

0

26

- Много будешь знать скоро состаришься...
Шедоу откинуло на другой берег озера,Диз лежаа на земле...
Обычная магия всегда на руку
Хиро всматривалась в небо

0

27

Что то заставило её вынурнуть обратно из сознание странного паренька.а она опять переживала своё дество
почему я всё это помню? нехочу..мне больно..
Вот за ней гоняться все жители деревни с факелами и кидают ей в спину ножи..один из них попал ей прямо в спину..шрам до сих пор остался..вот она как Исус христос распята на кресте а внизу слизивыают кровь с её кровоточайщих ног вампиры и смеються над её беспомощьность.
а ведь я нехотела боли..  вот она рыдает под тени своего кресто при полной луне смотря на останки своих врагов..
пошевелив пальцами Диззи поняла что конец близок..
был бы тут мой верный упрямый слуга он бы мне помог..вот так всегда..я совершенна одна.. и она провалилась во тьму забыв о своём существование как о кошмарным сне

Отредактировано Диззи (2007-12-23 19:31:28)

0

28

В её сознании он не смог найти много о Анархоне, но он нашёт там много о ней, как только он добрался до самого печального в её сознании ег опрервали. Он оказался на другом берегу озера, но ето его не волновало Неужели она такая как я но в ней же свет, я должен быть лидером Анархона, я должен узнать больше о неё и об Анархоне после етих мыслей он крикнул: Не лезь не в своё дело дракон иначе пожелеешь Он оказался прямо перед Хиро, он нанёс удар и она отлетела и упала на Диззи. Он подошёл кним и обратился сначало к Диззи: Диззи ты слаба я помогу тебе пережить боль если ты откроешь мне своё сознание Потом он прошептал на ухо Хироши: Не лезь не в своё дело защищяй своих тварей иначе пожелеешь твои драконы ничто перед легионами падших....

0

29

Хиро рассмеялась
- На то они и падшие что их свергли...Ты ни что.А драконы не победимы.
Девуша встала и отрнулась
Какой же он глупый
Улыбка не скодила с её лица...

0

30

Нет..мне не привыкать..я не открою тебе больше нечего.Диззи сказала это совсем хрипло отплёвываясь от воды..вода ручейками стекала с её тела,с волос,с кончиков палец которые упрямо держали застёжку плаща как буд то она была цель и Диззи не за  знания сражалась а именно за плащь..губы становились мёртвенно бледными
Скоро совсем скоро пропоют петухи и сонлнце для меня опалит землю огненым градом.
он глуп..слишком много тьмы..она же не одна на свете..
Она не собиралась сдаваться она уже несколько раз умерала и вновь возраждалась но возраждаться было больнее чем умерать..возраждение приносило боль..боль этой грешной земли..

0


Вы здесь » † Анархон † » Окрестности » Красное озеро