Photobucket
Погода сейчас: Зима,сильный снег.
На дворе: Ночь,все заволокло густым туманом.Сквозь тучи еле виден полумесяц
Новости: В СТРАНЕ ВУЛКАНОВ ОРГАНИЗУЕТСЯ БАЛ!!!!ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ!!! Администрация: Вирэн, Ламандр де Сала, -=Shadow=-
Модераторы: Хироши
СРОЧНО!!! НАМ НУЖНА КОРОЛЕВА ЭЛЬФОВ, ПРИНЦ СЕВЕРНЫХ ГОР И ГЛАВА ЛЮДЕЙ-ОХОТНИКОВ!!!

† Анархон †

Объявление

Photobucket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Анархон † » Окрестности » Красное озеро


Красное озеро

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

-Извини, на меня чтото нашло. Этого не повторится.
Алан сделал пару шагов назад, при этом отпустив девушку и лёг на холодную землю, даже не задумываясь о своём и без того плохом здоровье.Нада было подумать, ибо такого быть не должно, в особенности учитывая то , кто он.Алан закрыл глаза и просто начал постепенно уходить в глубину своей души, как его учили когда то монахи.

0

62

Хироши отдала ему плащ
- Возми,спасибо...И не лежите на земле...Зима же.
Девушка села на прежнее место.
Наблюдаая как снежинки опускаюся на лёд озера...

0

63

Тихо идя по лесу по примерному направлению движения Реликто, в мыслях парня ничего небыло разумного. Хаос обрывков прошлого и настоящего. Выйдя к реке парень заметил как парень обнял девушку и кто-то лежит на ветке. Чувствуя от ветколежащего недоброе, парень парой прыжками подлетел к нему и молча пинком ноги под рёбра скинул на землю и присел рядом с телом.

0

64

Парень даже не обратил внимания как рядом с ним положили плащ.Не открывая глаз он просто произнёс:
-Не беда всё равно не умру.
Всёже зачем я это сделал, ведь это была случайность или же нет?!
Алан просто лежал и думал, не видя что она делает, да и просто пытаясь не видеть, как бы отстраняясь от этого мира.

0

65

Его покой был нарушен. Он просто вошёл в бешенство Жалкий человек как ты смеешь Он схватил спирита и разбил им дерево после етого, о нвыкинул его в озеро... Он подошёл к Рэликт ои сказал: успокой паренька иначе он не доживёт до утра..

0

66

- Смерть это не самое страшное,самое страшное это вечная жизнь...
Человеческие поступки парой необьяснимы,и довольно глупы...И я начинаю их совершать.
Хиро вздохнула...Снавилось ещё холоднее подул сильный ветер.Девушка вглянула на небо.
Оно тёмное,но спокойное...Скоро будет метель.

0

67

Поняв что боя не избежать парень поменял себя с бревном после чего, кинув парня об дерево а потом в воду.
Старая школа, но работает.
Проследив за полётом паренька Спирит кинул вслед паралитический яд.

0

68

Почувствовав запах яда парень открыл глаза, после чего приподнявшись на локтях осмотрелся и сказал.
-Спирит, сколько раз тебе повторять, не готовь яды на спиртовой основе, тебя почувствовать можно за милю.
После чего подойдя сел рядом с девушкой.
Быть может ты и права, кстати а я ведь так и не знаю твоего имени
Алан улыбнулся и взглянул девушке в глаза.

0

69

Вода закипела из неё молненосно вылител Шедоу. При нём небыло меча и он был сильно огорчён поэтому не стал убивать спирита, он просто остановил время на небольшой промежуток, етого ему хватило что бы, Вонзить тысячи маленьких осколков льда в спирита. Потом он спустился и лёг на берегу реки...

0

70

Глаза девушки были полны грусти и даже обчно наигранная улбыка еле скрывала это
- Моё имя Хироши Тенши...
Хиро смотрела ему в глаза...Тем временем вслушиваясь в драку на заднем плане
Я знаю кто обедит,нет смысла смотреть дальше..

0

71

-Эх интересно к чему бы этот грустный взгляд. Хотя быть может это не моё дело.
Парень улыбнулся всё ещё не спуская свой взгляд с её глаз.До своего бывшего напарника ему дела сейчас не было, ибо и так был уверен, что его голыми руками не возьмёшь. Как никак Спирит был одним из немногих людей знавших книгу ассасинов на зубок. А это уже многое значило.

0

72

Парень полностью расслабил все мышцы. Тот лёд который нёс боль просто растворился как ничто. Ни мыслей, ни действий, ни желаний. Когда волна закончилась, Спирит молча отправил в полёт парня с помощью бревна.
Хорошо попал. Под рёбра. Точность превыше всего.

0

73

- Этот взгляд увидел тысячи войн,тысячи смертей,жизней...Всё просто
Хироши вглядывалась в глаза её собеседника и улыбнулась.
Как грустно вспомиать их... Бесчисленные смерти детей,женщин.И война начинается опять...

0

74

Увы Паренёк промахнулся, Шедоу давн оуспел заметить его и ожидал ответного удара, в мгновение ока Шедоу вонзил свои кинжалы в плоть паренька етим сильн оего ранив. и отбросил его к ногам Рэликто..

0

75

-Просто расслабся и подумай о приятном. Помогает.
Алан улыбнулся и опять обнял девушку, но теперь уже с осознанием того, что делает.Он просто хотел помочь ей, хоть в какой то мере.
Эх, Алан , Алан, похоже придёться отпуск провести с ней.
Увидев прилетевшего к его ногам Спирита Алан просто встал и направился к немного разъярённому бывшему принцу, на подходе к нему доставая меч с перевязи.
-Настолько хочешь драки, что не боишься умереть от рук простого человека?
С этими словами Алан приставил острие клинка к его шее.

0

76

Поняв что он на земле а ран слишком много для боя. Парень постарался перевернуться на спину и с попытки 5 получилось. Мдаааа. Пипец Спириту.Думал парень медленно роясь а поясе в поисках бинтов.

0

77

- Приятное...Конец света.Всего лишь начало тьмы.
Опять эти бои...Хм.Ненавижу.Бессмысленная трата времени и сил.
Хироши спустилась ко льду.Она босиком ступала по тонкой корке льда и идя на середину озера,метель только начиналась.
Надо побыстрее найти то место...Где скрыта вторая сфера,про неё Локи не знал.

0

78

Шедоу почуствовал запах железа и открыл глаза с попыткой отолкнуть Релекто и сказал: Оставте меня мне щяс не до боя после етого, он прилёг и смотрел на небо. Он раздумывал о том что он зделал в таверне, ему не хотелось битвы, но он ижидал её....

Отредактировано Shadow (2007-12-24 01:46:50)

0

79

ОСС- такс делаем щяс порядок и следуем ему...

0

80

- Приятное...Конец света.Всего лишь начало тьмы.
Опять эти бои...Хм.Ненавижу.Бессмысленная трата времени и сил.
Хироши спустилась ко льду.Она босиком ступала по тонкой корке льда и идя на середину озера,метель только начиналась.
Надо побыстрее найти то место...Где скрыта вторая сфера,про неё Локи не знал.

0

81

Почувствовав, что его сейчас отолкнут Алан просто отпрыгнул чуть в сторону.
-Вот и не буянь, ни тебе ни мне проблемы не нужны. И мы оба это прекрасно знаем.
После этих слов парень заложил клинок в перевязь и развернувшись направился к лежащему на земле Спириту.Подойдя к нему он просто посмотрел на его раны.Тчательно осмотрев его он оторвал пару полос от своего плаща и протянул Спириту для перемотки.

0

82

Взглянув на Алана, парень увидел полосы плаща в руке Алана и взял их. Чуть приподнявшись парень начал перевязываться.
Спит осторожная трава....
Думал парень перевезав грудь и принявшись за живот.

0

83

Шедоу не слышал слов Реликто, он и не хотел их слышать, он наблюдал за Хироши, он боялся того что она может россказать кому то, что произошло в таверне... Он встал и пошёл вслед за Хироши..

0

84

Хиро остановилась посреди озера собралась произнести заклинание как услышала шаги ...
- Что такое Шедоу?
Хотя я предполагаю но всё же

0

85

Отдав напарнику куски материи он накинул и без того подранный плащ и посмотрел вслед этой странной парочке. Было очень странно видеть этих двух существ спокойно разговаривающих между собой. Но сейчас нужно было придумать то чем бы занять остаток дня, с этими мыслями паренёк направился в сторону города.

0

86

Шедоу подошёл к Хироши не рассказывай никому что было в таверне и получишь всё что захочешь с етими словами он исчез...

0

87

Окончив перевязку, парень медленно поднялся и побрёл в сторону города.
Тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться.
Думал парень, пока луна закрывалась молочными облаками.

0

88

- У меня правило - Если знаешь чьито тайны - молчи...Мне ничего не надо.Тем более от тебя.
Хироши пошла дальше,и скрылась в тумане.

осс: это было типо написано вчера

0

89

Диззи шла тихо ступая на замёрзшую землю.под ногими ломались корки льда..а она всё шла и шла..взади раздавились шаги Шедоу..Она притормазила чтоб он её догнал...

0

90

Шедоу шёл за Диззи. Она притормозила и он догнал её, ему было сложно заговорить сней он просто немог, он хотел только что то сказать но сразу ему когбудто отнимало язык, он посмотрел на амулет злосным взглядом, он хотел дать знать ей, что всему винной ето не большое украшение, Он подошёл кней очень близко так что он мог слышать её дыхание, он смотрел ей в глаза, и попытался поцеловать....

0


Вы здесь » † Анархон † » Окрестности » Красное озеро