Photobucket
Погода сейчас: Зима,сильный снег.
На дворе: Ночь,все заволокло густым туманом.Сквозь тучи еле виден полумесяц
Новости: В СТРАНЕ ВУЛКАНОВ ОРГАНИЗУЕТСЯ БАЛ!!!!ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ!!! Администрация: Вирэн, Ламандр де Сала, -=Shadow=-
Модераторы: Хироши
СРОЧНО!!! НАМ НУЖНА КОРОЛЕВА ЭЛЬФОВ, ПРИНЦ СЕВЕРНЫХ ГОР И ГЛАВА ЛЮДЕЙ-ОХОТНИКОВ!!!

† Анархон †

Объявление

Photobucket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Анархон † » Окрестности » Красное озеро


Красное озеро

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Шедоу не понравились насмешки Хироши он взял её за горло: Теперь повтори, что ты сказала его хватка была железной, он словил её взгляд и начел заполнять её душу и сознание тьмой.... При етом он схатил Диззи но не отводил взгляд от Хироши. Не зли меня Диззи ето может очень плохо сказаться на вас и на етом мире.

0

32

- Я сказала что ты ничто...Пустое место.
Хиро говорила это твёрдо и спойно несомниваясь в правельности этих слов
Интересно посмотреть на его реакцию,это будет забавно...
Девушка смотрела в его глаза и улыбалась,зная что он ничего не узнает о ней...

0

33

Мне плевать что ты можешь мне сделать мне всёраввно..я тебя не боюсь..Диззи с увереностью свотрела ему в глаза у неё уже выработался имунитет притив его взгляда..но он всё же её будоражал но в её взгляде читалась неприницаемая стена..краем взгляда она посмотрела на хранительницу и последовав её примеру улыбнулась..хоть Диззи была не слабее неё но в отличае от неё хранительница жила на земле давно..

0

34

Шедоу был озадачён тем почему они улыбалис они находились полностю в его власти, он пережил перерождение в новом мире и теперь он не ощющял слабости. Он сжал сильнее руки на горле Хироши и Диззи: презнайте чт оя сильнее вас и я отпущю вас ОСС- выбирайте дамы и прости те меня *сделал вид ангела*

0

35

- Ты ничто как ты можешь быть сильнее меня?
Испарилась,и в его руке остался лишь воздух,появишись сзади него приола 2 пальца к его шеи и он упал,Дизи была свободна.
Пусть поспит
Хиро направилась к воде.

0

36

осс-хэх с нами хэр справишься блин
Диизи продолжала улыбасться она не намеревалась ему говарить.она нелюбила лгать..Шадоу упал.
Спосибо Хироши но в этом неособая была обходимость.Диззи протёрла красное место оставленным пальцами Шедоу..

0

37

Шедоу очнулся через пару минут. Он успокоился и последовал за Хиро и Диззи они обе сидели на берегу озера. Какая идилия её нарушить может только безсердечный Уже было темно, а ночю власть Шедоу не имела гарниц.Он подошёл к девушкам и сел между ними.  Неправдали Ноч красива? Ето моё время суток и теперь вы лишь насекомые для меня Он прикоснулся ладонью к сердцу каждой девушки. Он прервал связь Хиро с драконами и связь Диззи с светом. После етого он встал и пошёл но уходя сказал: Таверна

0

38

Прикосновение холодный руки к груди лешило её много чего..но глвноего нет...свет был вутри неё она была светом..она была соткана светом ..нельзя было её разлучить с ним..
ну чтож продолжение следуеться

0

39

Парень вышел к одному из неприметных берегов озера, после чего сев под одним из деревьев погрузился в раздумия. К тому же чобы занять руки а не бездумно сидеть он достал точильный камень и начал подтачивать свой и без того острый клинок.

0

40

Хироши опять оказалась у того самого озера...
Хм...Где же он?
- А вот!
Хиро подобрала плащ
Надо бы отать его...
Так же она заметила юношу сидевшего под деревом
Кто он?
Подумала она и направилсь в его сторону.

0

41

Заметив девушку парень невольно вышел из раздумий и просто посмотрел на неё, хоть враждебно она и не выглядела но меч парень не отложил.Если описывать ауру человека, то ауры этой девушки Алан не чувствовал совсем и это немного как настараживало так и пугало. Но отбросив левые мысли парень просто отложил меч  и отинувшись спиной на дерево закрыл глаза.

0

42

Девушка подошла
- Здраствуйте...
А меч ничего да...
Хироши мило улыбалась
Узнать бы побольше о нём

0

43

-День добрый, я вот думал, что только я тут люблю гулять и прохлаждаться в нерабочее время.
Алан улыбнулся краем губ и с закрытыми глазами продолжил точить клинок, просто чтобы было.Хоть у него и небыло девушки уже как несколько лет, но даже почему то он не смотрел в их сторону. Толи не хотелось, толи настолько првык ходить по лезвию клинка, что боялся этим доставить кому либо больно.
И что же она от меня хочет, просто так ведь никто не знакомится.

0

44

- Да не только вы...
Хиро посмотрела на парня драконьими глаза и узнала о нём почти всё
Скучно-о-о,но есть интересные моменты
Двушка тихо рассмеялась и села на край берега...опустив ноги в прохадную воду,и по спокойной глади озера пошла маленькая волна.

0

45

Почувствовав магию парень, хоть и в таком редком и странном проявлении он понял, что его только что прочли, как простую книгу.Стало даже слегка обидно на эту незнакомку, но виду он внешне не подал, лишь задал вопрос:
-И зачем? Разве это так нужно было делать?
Кто же она такая? Думай Алан, потому что если не успеешь, то сдохнешь как и те кто был с тобой на последнем задании.
При этих воспоминаниях шрам на груди слегка заболел, как бы напоминая о том, что и его хозяин мог запросто умереть там где и его товарищи.

0

46

- Увы...Мне необходимо знать всё.Каждый раз когда я "читаю" людей,существ,я переживаю с ними все моменты их жизни,чувствую их боль,радость,силу...Это частично убивает...Но не убьёт,а даже спасёт.
Девушка наблюдала за озером...

0

47

-знать всё не способен никто, да и незачем никому кроме бога знать всё.
Парень открыл глаза и теперь просто смотрел на девушку сидящую у озера.Невольно он даже перестал точить свой клинок, толи надоело, толи устал, толи ...Но пожалуй это было не важно.
И что с этим миром происходит, или день сегодня такой? Да как знал, что не стоило возвращаться , плевать даже на ранение

0

48

- Знают всё драконы...Они жили до нас и будут жить после,и знать всё.
А воспоминания дороги...
Бросила плащ Шедоу в воду тот утонул
- Упс...Какая я не ловкая
Хиро хитро улыбнулась и прыгнув в воду шла пока вода не достигла уровня пояса...Набрала в какой-то флакончик воды и направилась обратно.

0

49

-Зря так разбрасываешься вещами, всё может быть полезно. А насчёт драконов мне как то безразлично, я верю в бога а не в драконов.
Парень просто наблюдал за её действиями, как бы пытаясь понять, что же она хотел сделать. Врагом её считать было глупо, но ведь и друг просто так не будет тебя читать.Чтото в этом было чертовски странное и не понятное.Алана это постепенно вводило в состояние паранои, которого у него уже не было порядка полугода.

0

50

- Это давольно смешно..
Хиро рассмеялась
- Тогда меня - нет,я же дракон.Хотя...Зачем мне вас переубеждать.
Хиро забралсь опять на берег и сняв часть отяжелевшего от воды кимоно,положила флакончик с водой в сумку.

0

51

-ну насчёт верить и иметь дело с существом это две разные вещи. Я скажем тоже в свои 6 лет не верил, что оборотни существуют, пока в 9 лет не встретился с ним лично.
Алан улыбнулся продолжая наблюдать за девушкой, которая вела себя отчасти не логично, ведь можно было и не мочить одежду.А учитывая то, что сейчас зима парня начала мучать совесть, после чего он поднялся и подойдя к девушке накнул ей на плечи свой плащ. Всё же лутше чем ничего.

0

52

Шедоу пришёл наречку обдемать свои действия... Он не заметил никого кто там был, он сидел и думал: что сомной было, почему я сказал что люблю её, что такое любовь?Отец говорил мне что моя мама находиться здесь, может ето от неё я узнал что такое любовь, зачем я поцеловал её, что будет дальше? я отдал ей свой меч теперь, я несмогу его вернуть без её согласия.. После етих слов заметил что вода потемнела он почуствовал что знаки на плаще зовту его, он прыгнул вводу но так и не вернулся...

0

53

оос: Про тебя Шедоу Девочка утром купаться пошла в среду нырнуа в субботу всплыла...х)))

- Хм-м-м...
Девушка укрылась в плащ.
Довольно интересно...Было бы.
Хироши заметила как Шедоу и рассмеялась
Всё таки он вернулся из таверны

0

54

-Кстати прошу меня извинить, за то что я не представился.Меня зовут Алан д'Реликто , хотя можете просто звать меня Реликто, я уже с этим свыкся.
Парень улыбнулся, но после чего осознал, что накинув на плечи девушки свой плащ так и не убрал рук с её плеч.
-Прошу меня извинить ещё раз.
После чего он убрал руки и направился за перевязью и клинком. Взяв перевязь он вложил в неё клинок , после чего закинув вернулся к девушке и посмотрел на неё.

0

55

Шедоу вышел из воды уже в плаще, Он не обращял внимание на двух воркующих голубков, он залез на дерево и прилёг на ветке Наблюдая за озером и пал в раздумиях..
ОСС- ха!!! я пишу после того как из вас каждый дважды напишет...

0

56

Хироши продолжала улыбаться.Пошёл снег она посмотрела на небо и сильнее укуталась  плащ.
- А погода хорошая
Мвсленно считая минуты с тех пор как Шедоу нырнул.

0

57

-Да есть такое дело,кстати тебе очень холодно? Если что я ещё свитор могу дать.
Парень понимал, что скорей всего она не покажет , что замёрзла, но расчитывал на положительный ответ.Хотя он и сам начал промерзать, но на это было уже даже слегка наплевать.
А она ничего, интересно о чём она думает.

0

58

- Хм,благодарю,но вы тогда сами замёрзните...
Хиро улыбнулась.
Озеростало покрываться коркой льда...
Воспоминания опять нахлынули...Лето,жара...Все купаются.Но тут...
Что это ?Почему воспоминания такие жестокие  ...
Хироши прикрыло лицо рукой...

0

59

Видя что с девушкой чтото не то парень просто инстинктивно обнял её. Сам не понимая что на него нашло.
-С тобой всё хорошо?
И что же я делаю? Разве так нужно себя вести?

0

60

Хироши удивилась действия парня.
- Да всё хорошо...

0


Вы здесь » † Анархон † » Окрестности » Красное озеро