Photobucket
Погода сейчас: Зима,сильный снег.
На дворе: Ночь,все заволокло густым туманом.Сквозь тучи еле виден полумесяц
Новости: В СТРАНЕ ВУЛКАНОВ ОРГАНИЗУЕТСЯ БАЛ!!!!ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ!!! Администрация: Вирэн, Ламандр де Сала, -=Shadow=-
Модераторы: Хироши
СРОЧНО!!! НАМ НУЖНА КОРОЛЕВА ЭЛЬФОВ, ПРИНЦ СЕВЕРНЫХ ГОР И ГЛАВА ЛЮДЕЙ-ОХОТНИКОВ!!!

† Анархон †

Объявление

Photobucket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Анархон † » Улицы и переулки » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Самая большая улица города.Она разделяет весь город на две половины.От нее идет множество маленьких улочек и переулков,которые образуют лабиринт.

0

2

Хиро решила пройтись...
Хм,довольно красивое место,хотя и простые улицы...
Она шла по одной из улочек и наблюдала за кипящей жизнью существ.Это было ей интересно так как она  посланник драконов и должна всё знать.
- Извините мисс
К девушке подошёл какой-то воин.
- Да,что вы хотите?
Сказала Хироши
Интересно что ему надо?
- Вы не могли бы...
парень замялся
- Что?
- А ладно ничего...
Стрнный человек скрылся в одном из переулков.
Хех,похоже я не пойму нынешнее поколение,интересно что он хотел
С эти мыслями она продолжила свой путь.

0

3

Омен дошел до центральной улицы полагаясь только на свое чутье.Тело пока плохо слушалось его.Он уже забыл как это быть во плоти.Его глаза как обычно ничего не выражали,но внутри бешено стучало сердце.Он чувствовал босыми ногами камни,ощущал на своем лице дуновение ветра,солнце слепило глаза.Омен снял плащ и кинул его куда-то не глядя.Сразу стало прохладней и Омен невольно улыбнулся.Люди шарахались от него и прятались по углам.Омен сначала непонимающе смотрел на них,а потом понял,что до сих пор ходит по улице с крыльями.Он быстро зашел за угол(настолько быстро насколько позволяли ему ноги) и сосредоточившись убрал крылья.Так непривычно было сново ходить по этой земле.Омен чувствовал себя не вполне комфортно в своем теле.Он не ощущал той прежней полной свободы.Он закрыл глаза и облокотившись на стену какого-то дома,съехал на землю.

0

4

Не смотря на ранний час, на площади было довольно людно. Хоть это никак и не влияло на настроение эльфийки, она довольно презрительно смотрела на многих. А что я тут забыла? Какой уже день шатаюсь без дела....
Почувствовав странную энергию, Акс остановилась по середине улицы. Хм...демоны? Странно...Пожав плечами, она хотела просто пройти мимо, но любопытство не позволило. Спокойно заглянув за угол, она заметила что-то около дома. Подойдя ближе, Акс с интересом стала рассматривать демона.
- Эм...с каких пор тут демоны появились?

0

5

Хироши продолжала осматривать город и вышла из маленького переулка на центральную ултицу.
Как здесь много народу,даже не привычно
увидев знакомую эльфийку она напрвилась к ней...
Хм-м-м.так значит она почквтствовала демона.Хм..Омен,да...Скарей всего единственный мой ровестник...
Хироши усмехнулась подошла к ним...
- Здраствуй
Девушка поприветствовала Аксель
- Не привычно,да...Омен?
Хироши продолжала улыбаться.

0

6

Омен открыл глаза и посмотрел на подошедших.
-Демоны здесь от начала создания мира.
Его голос не выражал совершенно ничего,но в глазах зажегся огонь,как будто он смотрел на пламя.Омен повернул голову ко второй подошедшей и уставился на нее черными глазами.
-Омен?..Давно меня так не называли..Разрушитель,дьявол,проклятый..Это для меня привычней..Ну чтож,здравствуй,Хироши Хранительница Драконов.

0

7

Легко кивнув Хироши в знак преветствия, Акс облакотилась на стену дома и скрестила руки на груди. Это все становится все интересней и интересней...Эта особа часто прокручивала в голове все планы и свои действия, что могло значительно помешать, ей самой, ибо все же иногда встречаются те кто мысли читать умеет.
- Хм...- Кратко обронила она и с искреннем любопытством стала наблюдать за поворотом событий.

0

8

- Чтоже я могу сказать...С возвращением на нашу грешную землю.Хех..Разрушитель.Слишком бонально.Омен был и останешься.
Хироши смотрела ему в его чёрнвые глаза драконьими зрачками и улыбалась.
- Так и будешь валятся,зима же... Хотя,какая разница.
Хиро рассмеялась.
- Да...А я то думала что ты так и будешь скитаться в виде духа...
Погада была чудесная...Было пасмурно и стеной шёл снег.
- Аксель...Играешь роль наблюдателя,уверена тебе совсем небезинтересно.Так ведь?

0

9

Омен быстро моргнул переводя взгляд с Хироши на незнакомку.
-Лучше бы я не возвращался.Я уже и забыл как это жить в теле.Оно же как тюрьма!
Парень встал и потянулся.Тело наконец стало его слушаться и он ощутил прежнюю силу.
-Зато теперь я чувствую запахи и других людей.
Омен протянул руку и дотронулся до волос Хироши.И тут же опустил руку,повернувшись к незнакомке,внимательно гладя на нее.
-Прошу прощения.Я не представился.Я Омен.

0

10

На губах эльфийки заиграла хитрая улыбка, в глазах играл холод.
-Возможно, Хироши...Любопытство - то, что никогда не давало мне жить спокойно. - Ухмыльнувшись, она отошла от стены, так как Акс уже прилично заморозила большую часть периметра здания, сама об этом не подозревая. Переведя взгляд на демона, она протянула руку.
- Акселис...ну или Аксель

0

11

- В каждом есть свои преимущества и недостатки...
Хироши подняла голову и белые хлопья снежин спускались вниз и попадали на её лицо...Она зарыла глаза и улыбнулась.
- Но чувствовать других людей не так и хорошо...Хм-м-м.Живёшь...А умереть не можешь.Смотришь на людей которые любят...доверяют,и понимаешь...
Да...Это так и есть.
Девушка продолжала улыбаться.
- Но как говорится не будем о грустном.
Снег продолжал идти  стеной...Поднялся ветер,будет метель.
- Аксель любопытсво,вещь хорошая... Есоли есть мера. Да...

0

12

Шедоу прилетел на площядь хотя была ноч но там было очень людно все обратили внимание на него, Его глаза и лицо изменились на них появились символи теней( это древние символы один из первых падших их на нёс себе на тело для того что б получить безграничную власть над всей магией, но увы эти символы появлялись лиж в очень редких случаях и сильно истощяли того кто их использовал) Шедоу не замедлительно достал два кинжала и начел убивать всех кто просто был на площяде, крики детей и взрослых перемешались в один ужасный звук который был слышен по всему городу.....

0

13

Диззи приземлилась и её охватила паника..Он был ужасен в гневе..это пройдёт Она подошла сзади Шедоу в ярости он её не заметил..Она достала два клинка свете любимые которе остались ей от её предшествинника..они были наделённы мощью бесмертных))..
я не позволю тебе больше никого тронуть.

0

14

Шедоу увидел Диззи, он посмотрел на руки они были покрыты символами теней, Он улыбнулся и сказал власть всего что есть в этом мире щяс во мне ты не соперница мне После етих слов он вызвал теневые цепи и попытался надить их на Диззи....

0

15

Диизи всего лишь улыбнулась
ты властвуешь только тьмой а я светом только тем что на принадлежит
Она ловко увернулась от цепей...пора показать ему на что она способна..
свет везде свет внутри меня..сотканные из света нити золотые зайшейте тьму что сгустилась
произнеся формулу света Диззи сотворила нити света которые ударили в ШЕдоу

0

16

Шедоу даже не почуствовал удара это было как лёгкий ветерок, это всё было иза символов, но он сильно истощял свою силу, с его рта потекла небольшая крапля крови, символы истощяли не только духовную часть но и физическую, он не обращял внимание на кровь, он просто в мгновении ока появился перед Диззи и попытался схватить её....

0

17

Диззи удивлённо захлопала глазами но потом спохватилась...это же символы ..это они всё.. Заметив кровь она заскулила и тот час же прикусила язык..Шедоу попытался её схватить но она ловко отпрыгеула назад и выянула вперёд один из клинков..

0

18

Шедоу просто закречал от ярости, его символы загорелись ешё ярче и крови было уже не одна капелька... Он молненосно начел перемещяться вокруг Диззи при это он говрил: Я всесилен, я бессмертен, я сильнее чем ты моя сила растёт Его сила росла но при этом его истощение увеличивалось. Наконец он остановился сзади Диззи он попытался схватить её ешё раз но на этот раз он остановил время на долю сикунды...

0

19

Диззи было страшно..он зол он силён но будет это недолго..гланвое сейчас продержаться.но этот страх был внутри снаружи же Диззи была как и подобаеться войну..Смелая неистовая..лицо было безмтежно словно она чистила картошку ..Руки же сами по себе словно жили отбивя атаку чёрной магией.Но одна ошичока и она упала в обьятья Шедоу

Отредактировано Диззи (2007-12-26 00:32:44)

0

20

Шедоу схватил её за талию, его руки поднимались выше и выше ОСС- без коментов некторые моменты Он поцеловал её в шею, и шепнул на ушко: какого чуствовать себя безпомощной? По его телу пошла дрож его обьятья ослабели кровь начела капать на плечо Диззи, его силы уходили слишком быстро, если он не остановит свою ярость он погибнет....

0

21

Она очутилась в его жарких обьятьях и ей стало плохо..Его кровь капала й на плечо и прожигало её насквозь..В ответ на его воспрос она что то невнятно промычала..Она чувствовала его поцелую ..хотелось убежать,скрыться ,забыться..собрав последние остатки сил она начала сопративляться..скоро он не сможет меня сдержать

0

22

В голове Шедоу всё перемишалось он немог причинить боль Диззи, его символы резко исчезли, его обьятия стали очень нежными и легкими сних бы вырвался даже 5 летний ребёнок, он отпустил Диззи и упал падая он случайно выпустил один кинжал из рук, кинжал ранил его прямо в плечо но он встал, Шедоу еле держался на ногах, он стоял и смотрел на Диззи потом поднял один из кинжалов и на целился им на [u]своё сердце [/u]он немог больше выдерживать душевной боли.....

0

23

Диззи ощутила что свободна и легко вырвалась из обьятий что даже сама удивилась..Обернувшийсь назад она увидела Шедоу уже без знакв со страдающим лицом и нацеленным в седце кинжалом..всееё ранны были сейчас неважны и не играли никакую роль.Взглянув в полные боли и любви глаза Диззи совершила то что недолжна была делать как глаза расветного круга..пойже она за  это себя корила..ну что ж ты в самом деле.. Она медленно приблизилась к нему ..обвив его шею руками нежно поцеловала его и утодвинула кинжал..(не бить!!это хир и реликт виноваты!!!!)

0

24

Шедоу был удивлён и растерян его не волновало то что он очень слаб, он смог удержать Диззи на своей шеи и они повалились на землю, он прошептал: зачем? почему? игра.. я не понимаю он нежно обнял её и страстно поцеловал потом в его глазах поевились слёзы...

0

25

Диззи нехателось паддать но неуспев  отпустить руки с его шеи она упала вместе с ним на него (о__0 как там эта поза называеться?) Он прошептал на ухо вопросы ответы которые жгли её душу..нельзя.. он её целовал и его слёзы катились на землю.Диззи хотела провести язычком по дорожке которые они проделавали..ели сдерживая свои порывы она внимательно смотрела ему в лазах..которые её спрашивали и ждали овтета..Ей стало жарко несмотря на то что на улице был холод..кровь прилилась к голове..всё это было большое искушение и прежде ей не опробаванны..
я незнаю..
только и смогла она прошептать скрывая истину глубоко в сердце которое теперь бислось быстро в ритме с Шедоуниным..

0

26

Души убитых им начели востонавливать его силы, Его рана на плече зажила в момент, но не это его щяс беспокоило Диззи стала гарячей как огонь, он встал и обня в её он переместил их в одну из комнат таверны...

0

27

Всё было как в туманне..Шедоу востанавливался и она это ощущала потому что находилась близко к нему..У неё началась лихорадка..Обняв Диззи Шедоу переместился с ней в какую то комнатку в какой то чахлой таверни..(денег на отель не хватило XD))

0

28

Омен уже спокойно контролировал свое тело и не обращая внимания на все вокруг двинулся к лесу.

0


Вы здесь » † Анархон † » Улицы и переулки » Центральная улица