Photobucket
Погода сейчас: Зима,сильный снег.
На дворе: Ночь,все заволокло густым туманом.Сквозь тучи еле виден полумесяц
Новости: В СТРАНЕ ВУЛКАНОВ ОРГАНИЗУЕТСЯ БАЛ!!!!ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ!!! Администрация: Вирэн, Ламандр де Сала, -=Shadow=-
Модераторы: Хироши
СРОЧНО!!! НАМ НУЖНА КОРОЛЕВА ЭЛЬФОВ, ПРИНЦ СЕВЕРНЫХ ГОР И ГЛАВА ЛЮДЕЙ-ОХОТНИКОВ!!!

† Анархон †

Объявление

Photobucket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Анархон † » Церкви,храмы и т.п. » Церковь Святой Инквизиции


Церковь Святой Инквизиции

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Свиду обычная церковь,внутри в ней кипит бурная жизнь.Эта церковь стала пристанищем простых людей,которые терпеть не могут нежить и других существ.

0

2

Парень подошёл к своему дому, во всяком случае он привык считать подвалы этой церкви своим домом, как никак вырос он здесь.Тихо открыв дверь церкви он вошёл вовнутрь и первое что сделал это подошёл к кресту, после чего положив свой клинок перед собой и закрыв глаза он начал читать молитву.
Эх, первая нормальная молитва за 3 долгих года.Интересно меня наверное всё тут уже считают мёртвым, а то никто даже не поздоровался.

0

3

Шедоу остановился перед самой церковью он не видал ешё таких сооружений. Ему стало интересно зачем ето было построено. и он зашёл внутрь он почуствовал лёгкую дрожь и обратил внимание на то что все смотрели на него со злобой.Он подошёл к иконе и начел разглядывать её, но вдруг из её глаз потекли кровавые слёзы, он подумал что ето тёмный храм ибо там тоже было много картин которые плакали кровью. Он начел бормотать что то на языке теней...

0

4

Локи медленно вступил в священную церковь.Чистая аура церкви попыталась оттолкнуть его,но он был слишком силен и прошел внутрь.В руках он держал свои колокольчики.Он аккуратно достал Ранну и огляделся.Перед крестом стоял человек и молился.Локи холодно усмехнулся и закрыл глаза,слушая зов темных сил.Под этой церковью была заточена большая сила,находящаяся под властью Саранета.Чтобы заполучить ее,Локи должен был разбить заклятие Саранета.Локи ухмыльнулся и неспеша двинулся в сторону подвала...

0

5

Почувствовав пристуствие нечисти в церкви Алан прервал молитву и оглянулся. Видя человека направившегося к подвалам , к тому же человек явно не был служителем церкви, Алан выхватил из ножем меч и кинулся в его сторону, с каждым шагом всё больше ощущая злую ауру этого существа.
Что же здесь такое происходит, артефакты, падшие ангелы, атака нечисти в центре города на инквизицию. Я перестаю понимать этот мир.
-А нука стоять, тебе нету доступа в казематы.

0

6

Шедоу немог понят ьпочему тени не отвечают ему.. Но щяс его ето не волновало он заметил как незнакомец прошёл возле него. И пошёл всторону подвала. Так же он увидел что Реликто спахватился и побежал за незнакомцем. Ему ето не понравилось он призвал пару демонов что бы очистить помешение от людей. И последовал за Реликто..

0

7

Локи спокойно посмотрел на подошедшего.
-Я советую вам не мешать,если вы не хотите умереть.
Он ухмыльнулся.
-К тому же мне не нужен никакой доступ,если я захочу,я пройду и так.
Локи соединил в голове пару заклинаний и выпустил их.Дверь в подвал разнесло на щепки и Он быстро прошел вниз.

0

8

-Отличненько, теперь мне уже не нужен приказ на твоё уничтожение.
Алан добродушно улыбнулся, а глаза его стали слегка светиться изумрудно-зелёным цветом, теперь он видел и чувствовал все действия некроманта на пару ходов вперёд. Про себя он начал читать заклятие защиты от тёмных сил 2 ступени, при этом идя по коридору за некромантом, ибо в коридоре было не очень то и выгодно начинать бой, ведь даже учитывая защиту он бы долго не продержался под обстрелом из заклятий.

0

9

ОСС- переходим в тёмный лес..
Шедоу увидел как незнакомец угрожал Реликто, ему стало интереснее он побежал и схавтил Реликто и незнакомца и перенёс их в Тёсмный лес.

0

10

Локи появился в подвале и быстро связав в голове заклинания свободной магии,начал читать ритуал по вызову темных сил.Процесс начался и темная сила медленно стала просачиваться в нутро Локи.

0

11

Демоны нашли незнакомца. Шедоу незамедлительно телепортировался кнему, Он был взбешён от поступка незнакомца Он роскрыл свои крылья и презвал теней он взял незнакомца и бросил его с такой силой что он просто прлбил пол церкви и оказался внутри..

0

12

Локи рассмеялся.
-И это все на что вы способны?
Локи продолжал поглащать тьму,даже после того как контакт разорвался.Тьма нашла своего хозяина и теперь пришла к нему.
Локи встал,отряхнулся и поклонился.
-Вы опоздали.Теперь эта сила моя.Я могу уже даже не быть в этой "чистой" церкви.С вашего позволения я пойду?

0

13

Шедоу удивился после слов Локи церковь вот значит как ето сооружение называеться Значит вы захотели увидеть на сколкьо я силён? Шедоу произнёс что то на языке теней и церковь погрузилась во тьму.. ВО тьме было слышно как кто то достал клинок...

0

14

Локи улыбнулся и достал Дайрим.Говорящий.
-Если вы думаете,что я вас не вижу,вы глубоко ошибаетесь...
Локи связал заклинание и к черной темноте добавился белый,вязкий туман.Туман светился и освещал все вокруг.Локи увидел Падшего и сотворил заклинание защиты тумана.Теперь туманный свет не могла заглушить никакя чернота.

0

15

Гуляя по городу Хироши набрнла на церковь...
Я помню это место,как давно это было? Лет 10 назад или 12...Хм...
Девушка во в церковь осматриваясб по сторонам..
Ничего не изменилось
Хиро пошла дальше незамечая находившихся в ней существ.
Тьма которая поглотила церковь ничуть не смутила хранительницу,и она продолжала свой путь,только горели драконьи глаза.

0

16

Осс- последовательность Хиро, Локи, я

0

17

ООС:ну какого фига?Что я буду писать,если вы ничего не написали?а Хиро еще не дошла!

0

18

Он приготовился у битве но тут неожидано вошла незнакомка ему ето не понравилось и он бросил в неё огненую сферу.. но он и не отвлёкся от незнакомца он молнесно оказался перед ним и на нёс удар..

0

19

Локи ловко увернулся и оказался за спиной нападающего.Он придержал колокольчик и засунул обратно.Сейчас нужен Саранет...Хотя...
Локи бережно поправил колокольчики и закрепил заклятие вызова темной силы.
-Мистер как-вас-там.Я взял то,что мне было нужно.На пустые игры в войну с вами у меня просто нет времени...
Туман медленно растворялся и все снова погружалось во тьму.Когда исчез последний огонек в подвале прозвучал голос Локи,но самого его уже здесь не было.
-Я уверен.мы еще встретимся...До свиданья...

0

20

Хироши спойно увернулась от сферы,и наконец дошла до икон...
Вот и тебе и самое тихое место в городе
Девушка ещё раз всё осмотрела,сделав круг,она направилась к выходу...
Воспоминания не дают мне покоя...Детский смех,радость...
И война - началась.

0

21

какие жалкие существа промелькнуло в голе Шедоу. Шедоу надоели ети игры но не хотел пока погружать етот город в омрак и уничтожать всё. Незнакомец ушёл и Шедоу больше нечего было тут делать. Он молод и вспыльчив но его холодное сердце помагало ему оставаться спокойным он вышел из церкви и уничтожил всех людей которые столпились вокруг него. Он ненавидел тех кто любит, а все те люди собрались там из-за свадьбы ОСС- бонально не правдали?

0


Вы здесь » † Анархон † » Церкви,храмы и т.п. » Церковь Святой Инквизиции