Photobucket
Погода сейчас: Зима,сильный снег.
На дворе: Ночь,все заволокло густым туманом.Сквозь тучи еле виден полумесяц
Новости: В СТРАНЕ ВУЛКАНОВ ОРГАНИЗУЕТСЯ БАЛ!!!!ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ!!! Администрация: Вирэн, Ламандр де Сала, -=Shadow=-
Модераторы: Хироши
СРОЧНО!!! НАМ НУЖНА КОРОЛЕВА ЭЛЬФОВ, ПРИНЦ СЕВЕРНЫХ ГОР И ГЛАВА ЛЮДЕЙ-ОХОТНИКОВ!!!

† Анархон †

Объявление

Photobucket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Анархон † » Окрестности » Темный лес


Темный лес

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

- На улице не лето,замёрзните и заболеете...
Чтот это я задумыюсь о его здоровье...Нда,а могут быть проблемы с драконами,ну и ладно.Разберусь...
Хиро чихнула
- Ну вот..хех болеть я не хочу...
Хироши улыбнулась

0

32

-Чтож, хорошо.
Парень помог ей встать , после чего слегка отряхнулся от снега налипшего к плащу.Затем слегка промедлив Алан повернулся к девушке и обняв её поцеловал в губы. Пожалуй ему просто хотелось это сделать.Мыслей в голове уже не было, да и за последствия он не особо переживал, ожидая уже чего угодно.

0

33

Хиро удивилась,но не стала сопротивляться...
Хм,зачем он это сделал..
Девушка смотрла на него удивлённым взглядом смотрела на него,но потом улыбнулась и споросила...
- Зачем?
Улыбка не сходила с губ девушки

0

34

-Потому что хочу этого.Притом хочу всем сердцем.
Парень улыбнулся и посмотрел ей в глаза, соврать он сейчас бы даже пожалуй не смог , даже если бы очень хотел.Похоже долгие странствия и жизнь в одиночестве дают о себе знать, Алан просто не сдержался. Хотелось быть с кем то и кому то нужным, а не игрушкой в руках инквизиции.

0

35

- Но вы меня совсем не знаете.
Хиро рассмеялась.
А снег так и кончался наступал вечер,становилось ещё холоднее чем днём,и Хиро пробила лёгкая дрож.
Да что-то я совсем замёрзла,не предполагала...

0

36

-А разве это настолько плохо? Я не думаю, к тому я хорошо чувствую людей и просто общаясь с ними не зная о них толком ничего.
Видя , что Хироши начала замерзать парень снял свой плащ и одел его ей на плечи, после чего обняв её начал неторопливо идти в сторону города.

0

37

- Посмотрим...
Девушка улыбнулась.
- Спасибо за плащ
Хироши укуталась в плащ и шла вместе с Реликто в сторону города...

0

38

Астороши бежала по лесу,продираясь сквозь ветви деревьев.Сзади еще слышались звуки погони,а у Асто уже почти не осталось сил.Эльфийка обернулась и увидела Темных,быстро приближающихся к ней.Асто свернула с тропинки и забилась под корни старого дерева."Погоня" прошла мимо и девушка облегченно вздохнула.Наконец она могла все спокойно обдумать.
"Значит я светлая..Но как?Я всю свою жизнь жила с Темными и..." На глаза Асто навернулись слезы и тут же пошел дождь,как будто небеса плакали вместе с ней. "...и убивала светлых..." Ее слезы падали на землю и,сливаясь с бесконечным потоком дождя, уплывали прочь.
Асто осторожно выбралась из своего укрытия и медленно пошла вперед.Когда она поняла,что заблудилась,она села посреди маленькой поляны и послала немой крик о помощи.Астороши без сил упала на траву,продолжая плакать, и свернулась клубочком,надеясь,что ее все же спасут.
  Через пару минут Асто пришла в себя и медленно встала.Она грустно огляделась и заметила большого черного волка,внимательно следящего за ней из кустов своими янтарными глазами.Асто улыбнулась и тихо заскулила подходя к нему.Волк обнюхал ее и дал погладить себя,раскрыв девушке свое волчье имя-Айрон.Асто обняла его и зарылась лицом в его мягкую шерсть.Волк лизнул ее в лоб и осторожно высвободившись из ее обьятий,ушел прочь.Астороши снова осталась одна,но к ней вернулась прежняя решимость.Девушка подняла подол платья и решительно побежала на юг,где по ее расчетам должны были быть люди.

Отредактировано Астороши (2007-12-27 14:01:01)

0

39

Диззи шла медленно ждя когда парень её нагонет..рирода,лес,шуршание листвы под ногами всё это успокаиволо и вводила в блаженное настроение...было холодно.Диззи желела что неоделась теплее.хотя она этой ночью не ночевала дома..
вот нашь лес..обратилась она к парню..

0

40

Да я посмотрел ее в глаза и спросил ты знаешь этот лес, смотря на нее я засмеялся.

0

41

ООС:Снаер!Что это за пост такой?Ты вообще правила читал???Мы не ставим ограничения на строки,но писать надо содержательно!Чтобы вас было интересно читать!!!!!!!!!!!

0

42

Да не убивай знаю извеняюсь

0

43

ООС:Предупреждение №2!В ролевой мы не флудим и пишем перед словами не относящимися к ролевой  ООС: !!!!!!!!!!!!!

0

44

Да знаю..я тут часто бываю..вам нравиться этот лес??
Диззи прислонилась к берзё и стала слушать зов природы..её тихий шелест веток и листьев её неземную песню..Зря она так мало бывает в лесу..Дела отнимают почти всё время..Она стала вспоминать этот лес..как тёмной ночью она тут пряталась..Заметив что задумалась она посмотрела на парня..
мм?

0

45

ООС:ИЗВЕНЯЮСЬ я влип но вроде все

0

46

ООС:СПАСИБО ТЫ ПОДНЯЛ МНЕ НАСТРОЕНИЕ

0

47

Парень смотрел на нее и потянулся ближе прикоснувшись  губами к ее губам он осторожно потянул ее к себе и обнял за талию

0

48

Диззи была в шоке она начала вырываться..
что вы делаете??
Вырващись из обьятий парня она отскочила от него на метр назад слегка запыхавщийсь и красной..

осс--ээ а подлинее незя???

0


Вы здесь » † Анархон † » Окрестности » Темный лес