Photobucket
Погода сейчас: Зима,сильный снег.
На дворе: Ночь,все заволокло густым туманом.Сквозь тучи еле виден полумесяц
Новости: В СТРАНЕ ВУЛКАНОВ ОРГАНИЗУЕТСЯ БАЛ!!!!ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ!!! Администрация: Вирэн, Ламандр де Сала, -=Shadow=-
Модераторы: Хироши
СРОЧНО!!! НАМ НУЖНА КОРОЛЕВА ЭЛЬФОВ, ПРИНЦ СЕВЕРНЫХ ГОР И ГЛАВА ЛЮДЕЙ-ОХОТНИКОВ!!!

† Анархон †

Объявление

Photobucket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Анархон † » Окрестности » Темный лес


Темный лес

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

...

0

2

После таверны Шедоу опять телепортировался но куда он не знал ему трудно телепортироваться если он не знает местности. Он был удивлён здесь есть места где нету света..

0

3

Шедоу начел искать здесь жертву он очень любил играть существами которые попали в тьму...

0

4

Диззи шла быстро слегка покачиваясь на ветру
всё же ненадо было столько пить..
Холод ранил её как мечь..всё же можно было согреться но это было бы как засветиться..магия такой чистоты легкобы можно было заметить и приходилось обходиться малым..

0

5

Шедоу почуствовал приблежение Диззи, и пспомнил что её мысли были затуманены он не знал чем но догадывался что ето могло быть от того напитка. Он решил поиграть сней. Вспомнив чему его учили тёмные мастера он призвал демона обычного воина из своего легиона(некоторые демоны все ешё покорялись Шедоу) и направил тварь к Диззи он захотел проверить её. Он телепортировался в тень дерева возле которого Диззи и Демон должны  были встретиться и ожидал их.

0

6

Диззи шла как не в чём небывало но внутри всё сжалось.Он не должен узнать кто я..

0

7

Вот наконецто Шедоу видит Диззи на горезонте но он подумал мало будет одного воина он призвал ешё 2 и вот остались секунды до того как она встретиться сними.. ето ожидание терзало его..

0

8

Диззи видела и чувствовала их но ничто не могло заствить её свернуть назад..Она выбрала этот путь родившись на этот свет.Пусть её брянное тело разорвут и сожрут но она не откроеться она будет жить..Она подошла вплотную и направила свой ясный полного спокойствия взгляд небо..
Что вам от меня надо?вы этого не получите..

0

9

Шедоу знал что она отвлечёться на них.. Они предстали перед ней... В тот же миг Шедоу Появился у неё перед глазами: Ты будешь жить если посмотришь мне в глаза он сказал и взял её за плечи. Я не из етого мира я здесь впервые и хочю узнать о нём больше и ослабостях других существ лишь ето нужно мне из твоего сознания
Демоны окружили Диззи со всех сторон их были десятки они ожидали приказа своего господина..

0

10

Я нехочу жить.Такой ценой..Мне неважно но я не сдамся.Диззи закрыла глаза и стала ждать когда её плоть разорвут на нежной кожегде были руки Шедоу появились синяки..
Ох нелюблю я скрыаться..но это от меня сейчас требуеться

Отредактировано Диззи (2007-12-23 00:20:38)

0

11

не будь в етом столь уверена после етих слов он ослабил хватку и отозвал демонов. Он зделал так что пошёл дождь и стало очень холодно. после етого он ешё раз спросил: ты откроешь глаза, я могу зделать твою смерть мучительной или отпустить тебя, Я великий воин лутший воин если откроешь глаза я убью для тебя любого кого захочешь. Жажда познать что же за существо Диззи у Шедоу росла..

Отредактировано Shadow (2007-12-23 00:26:15)

0

12

Нет мне этого ненадо..
Не раскрывая глза она подошла к дереву и уселась под ним укутыаясь в свой плащь..
Я люблю дождь..

0

13

Шедоу был не доволён но он знал что она знает то что поможет ему ослабить некоторых сильных существ. Он присел возле неё розматал кулон тот который  был намотан на руку, и одел ей на шей сказав: етот кулон подарок одного могущественого существа, ты не сможешь его снять пока я етого не захочю я всегда смогу найти тебя, а теперь я уничтожу пару людей из соседнего города. После етого он исчез в поиске жертв. Он знал что она не столь беспомощна как кажеться но всё же не мог понять почему она не попыталась убить его.

0

14

Почувствовав кулон Диззи невольно ахнула..Это был один из сильнейших артефактов..
Ну тем лутше..хотя смотря для кого..я найду способ как его снять а теперь мне придёться его мощь присугублять своей..вё же тёмный артефакт может сильно ранит её светлую ауру..
Люди..как он грязн..нельзя убивать их..надо остановить.
Поднявщийс с земли она сотворила единорога использовав почти всю свою силу и отправила вслед за Шедоу..

0

15

Он ожидал что она будет приследовать его и оставил пару демонов на её поту. Он приказал им не убивать её но задержать.. *что же будет дальше?* Он ослабел после призыва демонов и ему надо было подкрепиться душами.Он нашёл лагрь людей и забрал ихни души. оставив послание: ты опоздала если захочешь найти меня я буду в таверне ждать тебя

0

16

Единорог снёс его демонов стрмительно но потратив на них половину силы..Недавольно заржав он растворился.
Диззи недавольно сгребла в кулак землю и растворила его по воздухе вдохнув дыхание в результате появились голуби которые отправились оплакивать души умерших..
Шедоу ты у меня получишь..прошептав сквозь зубы и дождь..

0

17

Вздёрнув побородок она направилась в таверню.Она отомстит..игра неокончена

0

18

Локи спокойно отшел от Падшего и презрительно посмотрел на него.
-Ты темный..Не мешай мне.Я ведь никого не трогал,пока не трогал.Я не угрожаю вам,но предупреждаю,что для вас это плохо обернеться.
Локи позвонил в Кибет,вызвав дюжину мертвецов и исчез,оставив после себя сильный туман.

0

19

Шедоу ето не понравилось но ему захотелось позабавица с етими тварями он прост оуничтожил их для него они небыли противниками он убил перед изгнанием много легионов.. он  призвал демонов для тог очто б найти незнакомца..

0

20

Всё произошло настолько быстро, что парень просто остался стоять на поляне леса.Поняв где он и что вокруг уже никого нет он просто направился к своему излюбленному ещё с давних времён месту.
И кто же этот некромансер? Неужто он в одиночку решил противится богу, не не думаю, за ним кто либо должен стоять свыше.

0

21

Хироши привела Реликто в лес
- Вот мы и на месте...
Хироши слепила снежок и кинула в него...Рассмеялась
- Вспомни детство...
Снег в тот момент также покрывал всё вокруг снежным покрывалаом,было довольно холодно.

0

22

-А может не стоит? Ты ведь вроде безоружна, да и честь мне не позволит ударить девушку.
Что самое интересное Алан сказал это с таким серьёзным выражением лица, что даже не знавшему о его судьбе человеку было бы понятно, что он не играл в снежки в детстве а занимался вещами которые были вне детского понимания.

0

23

- У-у-у-у ну ты и зануда...
Хироши кинула в него ещё один снежок
Надо его развеселить
Девушка рассмеялась
- Стой как столб - замёрзнешь
Хиро готовила ещё один комочек снега...

0

24

-Не буди лихо, пока спит тихо.
С этими словами парень положил перевязь с клинком под дерево и медленно направился к девушке с хитрым выражением лица.Пожалуй нужно было её проучить, а количество снега на земле это позволяло.
Ничего, думай, что я скучный, а мы тебя сейчас на лопатки в снег уложим.

0

25

- Ну тем более не спи точно замёрзнешь...
Заметив что парень направился к ней,Хиро побежала в лес,смеясь...
осс: ползком и перебежками х)))

0

26

-Да поспишь тут
Парень рассмеялся и побежал за девушкой, а учитывая то, что в кимоно было не так уж и удобно бегать, он её быстро нагнал.После чего обнял за талию и аккуратно уложил её спиною на снег.Сам же навис сверху не давая возможности подняться.
-Ну что, попалась?

0

27

- Ну это не често...
Хиро улыбалась...
Снег всё шёл.Было красиво,но холодно...Хироши обращала внимание на мороз...
Хм-м-м..Слишком быстая победа...

0

28

-А кто сказал, что это запрещено?Хотя можно сделать ещё более наглую вещь и тем более безчестную.
Алан прикоснулся к шее девушке своей и так уже слегка промёрзшей ладонью, после чего медленно провёл ею до ключицы девушки.
И как лутше?
Парень хитро улыбнулся.После чего приобняв её за талию перевернулся вместе с ней, но теперь она лежала на нём.

0

29

Девушка рассмеялась...
- Да...Лучше и бесчестние.
Но на снегу холодно...Надо вставать..А то так и заболеть можно.Хех.
Хиро приподнялась чтобы встать...

0

30

Обняв Хиро парень тем самым не дал ей встать, хитро улыбаясь он просто смотрел ей в глаза.
-Не, так не честно, просто так не отпущу.
А ведь действительно, ты точно не отпустишь, как бы смешно это и не звучало.Интересно, что бы на это сказал твой учитель.Хотя пожалуй я даже знаю.

0


Вы здесь » † Анархон † » Окрестности » Темный лес