Photobucket
Погода сейчас: Зима,сильный снег.
На дворе: Ночь,все заволокло густым туманом.Сквозь тучи еле виден полумесяц
Новости: В СТРАНЕ ВУЛКАНОВ ОРГАНИЗУЕТСЯ БАЛ!!!!ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ!!! Администрация: Вирэн, Ламандр де Сала, -=Shadow=-
Модераторы: Хироши
СРОЧНО!!! НАМ НУЖНА КОРОЛЕВА ЭЛЬФОВ, ПРИНЦ СЕВЕРНЫХ ГОР И ГЛАВА ЛЮДЕЙ-ОХОТНИКОВ!!!

† Анархон †

Объявление

Photobucket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Анархон † » Таверны,пабы,бары,забегаловки » Таверна "Полумесяц"


Таверна "Полумесяц"

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Диззи криво усмехнулась
Надеешься достать меня через друзей?у тебя не получиться..они могут за себя постоять
Смотрит на охраника..нда та я его убрать могу без затруднений
Да вижу у тебя дела процветают.скучал по столице?

0

62

Шедоу всё больше и больше ненравился етот незнакомец но его щяс волновал не он, даже не амулет кторый был дорог ему. Его волновала она Диззи. После слов незнакомца в нём когбуд то что то запылало. Ну всё меня достала ета игра Шедоу сел и призвал стражей печати(ето демоны которые хранят артефакты Падших ихня особенность в том что они управляют стехией огня и не плохо сражаються в ближнем бою оснащены мечём)
Он направил 3 стражей на незнакомца приказыв им его выкинуть с таверны..

0

63

С помошю амулета Шедоу сковал все двежения Диззи ето был очень могущественный артефакт и сил Диззи никогда б и не хватило что противостоять ему или уничтожить Шедоу знал ето но всё опасался..

0

64

ОСС-Реликто ты чё в чате тот что внизу нечег оне пишешь? да кстати привет..

0

65

оффтоп - пишим по поряду....Щадоу , я , Диззи....а то может возникнуть большая разница в кол-ве действий...
-----------------
-Ну как сказать процветаю, не очень то.
Почувствовав, что нечисть сейчас будет пытаться применить на нём физическую силу парень просто поднялся и посмотрел на демонов которые уже шли на него, после чего мысленно отдал им приказ выйти из трактира. Повезло , что трюк удался, демоны действительно вышли.
-Посути живу я как всегда как видишь, не могу скажем себе даже вино получтше купить.Кстати Парень, ты это не шали с магией призыва, я её не ахти как перевариваю, могу чутка и сам пошалить если они меня достанут, так что угомонись и не мешай мне отдыхать.
Алан вновь сел за столик и отпил из своего бокала.

0

66

ОСС ок

0

67

Реликто завтра встретимся у меня дома есть для тебя заданице.
Диззи недовольно ощушала что неможет двигаться но она могла разорваать эти оковы но путь он думае что я настолько слабао что я немагу..эх
А Реликт то молодец...хотя

0

68

ты переоцениваешь себя незнакомец, демоны ада ето всего лишь цветочки и ето не магия призыва ето та часть легиона которая осталась верна мне Шедоу был спокоен зная что амулет не отпустит Диззи етот амулет был на шеи того кто поднял востанние в светлых рядах Силы Артефакта могли лишь розбить члены семье бунтавщика или очень могущественные светлые. Шедоу подошёл у незнакомцу сел рядом и закал себе и ему по бакалу дорогого виски: Кто ты такой и как тебе удалось заставить уйти стражей печати они не слабые демоны.. Да и кстати они голодны, а ты отправил их гулять по городу они подкрепяться людьми После етих слов он снял ожирелье с Диззи и обмотал им свою руку, а потом прост осел наблюдать что будет дальше. Шедоу всё же отозвал хранителя.

0

69

-Хм, ну как я уже говорил, тебе было бы неплохо для начала самому представиться, ну да ладно упустим этот твой минус, да и дела мне особого нету до тебя на самом деле. Насчёт кто я такой, пожалуй могу сказать, что я человек, а демонов твой увёл господь. Насчёт людей в городе я сильно не волнуюсь, мне как то до их проблем ни тепло ни холодно. Надеюсь я уважил твоё любопытство?
Алан продолжил потягивать вино не обращая ни малейшего внимания ни на виски, ни на то, что демон подсел за его столик.Единственное, что пожалуй привлекло внимание, так это амулет, который он одел себе на руку.

0

70

ну всё терьпение Диззи кончилось Она встала и вскинув руку начала призывать этот амулет она напоила его достаточно энергией чтоб он её слушался..
Я не здамся Шедоу..Талисман медленно плыл к ней в руки окружённый преградой для тьмы..
Ты сделал большую ошибку надев его на меня

0

71

Шедоу удивлён в том что столь слабое существо пытаеться завладеть амулетом. в голове унег опробежало: какая глупая он убёт её только как она его наденет лишь хозяин амулета имеет над ним силу, а хозяин мой отец и я.
Если хочешь умереть одень амулет но если хочешь жить верни он опасен для тебя Потом Шедоу заметил что незнакомец даже не попробовал виски. Ето его обидело, он взял стакан с виски и положил возле бокала с вином незнакомца. Если тебя угощяет незнакомец ето не означает что угощение отраленно После етих слов Шедоу встал и забрал и на глазах Диззы и незнакомца забрал душу бармена. Он чуствовал слабост ьв етом мире поток душь был преркыт к нему после изгнания.

0

72

-Да угомонись ты паренёк, вот и зачем тебе его душа? Как будто покушаешь от всего одной? К тому же бармен тебе ничего не сделал, а виски я просто не пью.
Алан добродушно улыбнулся и посмотрел на Диззи которой зачем то понадобился этот странный амулет.
Какие то тут все странные стали, или же я так сильно изменился за 3 года?Чё они за этот амулет дерутся, пусть лутше монетку подкинут.
Сделав очередной глоток парень вновь посмотрел на хозяина амулета , после чего просто закрыл глаза погрузившись в раздумья.

0

73

Ладно
Диззи испустила вздох и ослабила хватку Амулет упал на пол..
Уступаю его тебе но это только пока.может хватит есть души..
Улыбаясь она уселась на место и незаметно для всех выпустила из под стола голубя который улетел так же неидимо для всех оплакивать душу умершего..
Риликто не забудь для тебя завтра будет задание..

0

74

Шедоу не нуден был бармен но его сила сильно истощена после изгнания и многих призывов своих подданых.Он чуствовал слабость и знал что щяс очень уязвим особенно, когда его окружают два враждебных существа. Он поднял амулет и акуратно протёр его после етого он наматал его на руку. Он чуствовал что он слабеет и почуствовал тяжесть меча он положил его на свободный стол.и присел на стул. Его сила и воля щяс проходят великое испытание он провёл всю жизнь в аду и он никогда не нуждался в душах других он был не из слабых существ, а поэтому ему надо было много енергии.Он посмотрел на незнакомца и на Диззи он понял что они могут убить его, но ето его не беспокоило он хотел понять почему Диззи поверила его словам.потом он просто лёг на стол он чуствовал сильное истощение.

0

75

-Угу, не забуду...
Парень открыл глаза и видя, что с тем парнем твориться чтот не ладное, поднялся из-за стола и подошёл к нему.
-Поел бы земной еды, а то пьёшь да пьёшь, да и одними душами ты здесь не наешься, так что вот. А меч у тебя кстати интересный, я погляжу.
Алан дотронулся до меча при этом сразу ощутив от него часть силы парня, что ему сразу не понравилось, да и поднять его было возможно, но проблемно. Пожалуй от такого клинка было бы проще увернуться нежели блокировать удар.После осмотра клинка парень просто отошёл обратно и сев за свой столик принялся потягивать вино.

0

76

Диззи подошла к Шедоу
Нельзя таг выматывать себя тем более пользы от этого ноль..
Положив руку на плечо она отдала немного жизненой энергией..он может быть полезен
Обратилась она к Релекто
тебе задание принеси мне любой из артифактов

0

77

Шедоу уснул и не видел что творилось но сквозь сон он улсышал слова Реликто и Диззи.Он был удивлён он пытался их запугать Диззи приченыл боль но они столь добры. Он почуствовал прилив сил он взял свой меч и тихо про шептал почеиу вы так любезны? Он сильно был удивлён, его ненавидели все твари ада кроме его отца.
В тот же момент пробежала мысль: они первые кто так добр комне Он подошёл к Реликто и положи перед ним свой амулет при етом сказав Ты выполнил задание Он не был слаб но чуствовал истощение и решил сохранить свои силы.Он вернул бармена и пошёл за столик.

Отредактировано Shadow (2007-12-23 03:40:50)

0

78

-Эмм, спасибо конечно за амулет, да и за бармена, но  вообще то тебе щас лутше бы либо поесть, либо поспать.
Алан взял амулет и снова добродушно улыбнулся, после чего встав из-за столика подошёл к Диззи и протянул ей амулет.
-Собственно с вас бутыль хорошего вина госпожа начальник. Желательно красного полусладкого.
Алан чуть было не рассмеялся, но статус не позволял шутить с начальством.

0

79

Потому что мы такие
Прошептала Диззи...
Диззи внимательно следила за движениями и была несказанно рада теперь амулет у неё..
Спосибо Реликто...да как я помню ты любил выпить..будет тебе вино..приходи завтра у меня с собой его сейчас нету..Взяв амулет она стала его разглядывать после чего одела на него..она чувствовал что сначало амулет сомневался но пойже он призанал в неё своего хозяина..таг то лутше

0

80

Осс- а вот что он прошептал думайте люди думайте...

Шедоу наблюдал за незнакомцем и Диззи власть амулета привлекает всех кроме меня почему подмуал он.Шедоу встал взял меч но, неожиданно он почуствовал когбудто он обисилен, он просто упал на пол сжав меч в своей руке но он успел прошептать: мама ч.л..е. отец .а...й

0

81

Алан, просто посмотрел на упавшего на пол парня.
-Ну вот, а я ведь ему говорил, что пить меньше нужно. Мельчают люди в наше время.
С этими словами он просто направился к барной стойке и сев у неё заказал себе грибной похлёбки и жареного мяса.Пожалуй стоило чутка поесть с дороги, даже то что с этим парнем могло чтото случиться ушло на второй план, когда не было задание он мог делать, что ему вздумается.

0

82

Осс-ты предлогаешь это в 4часа ночи??

Девушка посмотрела наупавшего парня и сердце сжалось потом она перевела взгляд а Реликтро недовольно покачала головой..
эх..
Она подошла к лежащему парню и предемонстрировав идивительную силу при её внешней фрупкости подянла парня и уложила на стол взяв стакон водки она вылила на него..
проснись и пой

0

83

ОСС- что в 4 часа ночи?

Но Шедоу только бормотал, что то на языке Теней.. После етого символы на его теле начели свититься так же как и знаки на мече он стал очень горячим..

0

84

Когда бармен принёс еду Алану стало уже совсем не до парня, он уплетал , то что ему принесли за обе щеки с довольным как у кота видом. Съев сначала похлёбку он принялся не отдавая себе отдыха за мясо, как только оно тоже подошло к концу он заказал вторую порцию. Лишь теперь он обратил внимание на своего недавнего собеседника, зрение было по истине красиво и зловещее, но вот охотника это мало интересовало, поэтому пройдясь по комнате за своим вином и вернувшись с ним обратно за стойку Алан просто принялся его пить.

0

85

эх как тебе не стыдно я тебя совсем не этому учила
Посмотрела на Релектро укоряющим взглядом Диззи..
хмм странно хотя нет
Взяв в руки ведро воды девугка подальше отошла от Шедоу от которого исходил жар и обрущилацедую порцию водопада прям на него..
Остынь дружок не надо горячиться

0

86

Шедоу вмиг проснулся, не от водопада воды, его сила привыкла к етому миру.Он ощющял зверский голод но не к душам, а к обычной еде он подошёл к барной стойки и заказал 4 кг мяса и сел их в момент.После етого он охватил взглядом комнату и увидел, на стене картины давних битв, он вспомнил ети битвы ему оних рассказывал отец.Но ето ег оне волновало, он посмотрел на незнакомца и сказал: меня называют Шедоу я был принцем и элитным воином падших ангелов

0

87

Переведя на парня взгляд просто сказал:
-Реликто, просто Реликто.Остальное можешь спросить у неё.
Сказал Алан как бы намекая на Диззи, ибо самому говорить сейчас не очень хотелось, да и нужно было выспаться, договорившись с барменом о комнате он взял ключ, после чего отпил её пару глотков вина ожидая второй порции.
Интересно, к чему бы это такое изменение в нём, чтоль успокоился наконец?! Или я чтото пропустил? Ай не суть, нада сейчас раслабиться и отдохнуть, а то уже отдыха 3 года не видел.
Съев вторую порцию Алан пошёл в свою комнату и улёгшись на кровать поудобнее - уснул.

Отредактировано Реликто (2007-12-23 04:30:06)

0

88

Шедоу последовал примеру Реликто и тоже взял ключ и пошёл отдыхать после перерождения...

0

89

За дверью таверны послышались легкие удары каблуками об пол. Секунда и дверь со скрипом распахнулась и в зал вошла эльфийка с легкой ухмылкой на губах. Устроившись у барной стойки, она самодовольно осмотрелась и аккуратно махнув рукой, подозвала официанта. Как только он принял заказ, Акс повернулась в сторону окна и что-то стала там высматривать. Не найдя ничего, что могло привлечь ее внимания, эльфийка получила свое заказанное вино и сделав небольшой глоток, вновь ухмыльнулась.

0

90

Эрик спокойно зашел в таверну и на минуту задержался у двери.Когда он зашел на него тут же уставилось множество глаз и на него накатила волна ненависти.Эрик холодно улыбнулся и пошел к барной стойке,не обращая внимания на шипение за спиной. Надо же..Меня еще помнят...Хотя что для нас,бессмертных,один год?
Эрик попросил коньяк,но хозяин таверны сделал вид,что не расслышал.Глаза Эрика потемнели и он схватил за шиворот хозяина "Полумесяца"
-Значит вот как вы обслуживаете в своей таверне?..
Прорычал он,чувствуя как напряглись сидящие в таверне.Он знал,что против такого количества врагов он не устоит,но ему было плевать.
-Что это за обслуживание?Я попросил коньяк и будьте так добры выполнить мой заказ...
Эрик отпустил хозяина таверны и сел на стул,напряженно вслушиваясь.

0


Вы здесь » † Анархон † » Таверны,пабы,бары,забегаловки » Таверна "Полумесяц"