Photobucket
Погода сейчас: Зима,сильный снег.
На дворе: Ночь,все заволокло густым туманом.Сквозь тучи еле виден полумесяц
Новости: В СТРАНЕ ВУЛКАНОВ ОРГАНИЗУЕТСЯ БАЛ!!!!ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ!!! Администрация: Вирэн, Ламандр де Сала, -=Shadow=-
Модераторы: Хироши
СРОЧНО!!! НАМ НУЖНА КОРОЛЕВА ЭЛЬФОВ, ПРИНЦ СЕВЕРНЫХ ГОР И ГЛАВА ЛЮДЕЙ-ОХОТНИКОВ!!!

† Анархон †

Объявление

Photobucket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Анархон † » Таверны,пабы,бары,забегаловки » Таверна "Полумесяц"


Таверна "Полумесяц"

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Здесь собираються в основном вампиры,но люди и другие существа тоже заходят сюда

0

2

После долгой поездки в лодке и не привычной погоды,Ламандр чувствовал себя сильно подавленным.Он устал дошел до первой попавшейся таверны и дрожа от холода заказал виски.Господи...Как же здесь холодно..Не то что на родине...
Ламандр залпом выпил виски и огляделся.В таверне было много людей.Но людей-ли?Ламандр присмотрелся получше и заметил разных существ.В основном здесь были вампиры.Также в углу теснились оборотни.Рядом с Ламандром сидел Некромант от которого явно воняло смертью.Ламандр отвернулся,стараясь не дышать этим запахом.
Неужели здесь все так скучно?..Где же драки,любовь измена?Анархон и Рассветный круг как раз на пике своей войны,а здесь ничего не происходит..Странно все это.

0

3

осс: предупреждаю я спала так что если напишу брэд - палками не бить
Хиро решила осмотреть окрестнотсти...и заметив таверну,двинулась в её сторону.
Хм-м-м,ну посмотрим что это и с чем едят
Дверь таверны открылась и Хироши вошла туда.Осмотрела всё,выбрала маленький столик в углу,где было всех видно как на лодони.
Нда,вот нынешнее плколение.. *вздохнула*
Заказав бокал коньяка,девушка продолжала осматривать посетителей.

0

4

Диззи шла по тёмной улице старательно укутываясь в плащь.На улице был холод и изморозь.Прижимая пальцы к застёжке плаща Диззи вошла в Таверню.Инуиция вела её именно туда.Но в то же время хотелось тепла.
Зайдя в таверню девушка посмотрела на всех кто в нём находился и недовольно поморщила носик.Слишок много тут грязи и тёмных личностей.Её натура не переносила их.Но не став раскрывать это уселась в угол где никто не сидел и всех было хорошо видно.Заказав у проходившего офицанта вина Диззи устремила свои очи на сидявшего неподолёку парня.Явно ему было очень холодно..

0

5

Ламандр выпил очередной бокал виски,но это не помогало.Его одежда совсем не спасала от холода,да и в таверне не горел камин.Ламандр недовольно поежился и осмотрел зал.Появились две новые девушки.Девушка с синими волосами напомнила кого-то,но Ламандр никак не мог вспомнить кого...Ламандр решил подумать об этом позже,когда согреется.Он перевел взгляд на другую девушку.В ней чувствовалась сила древних и она явно не была кем-то из нежити.
Становиться интереснее..
Ламандр заказал еще виски,но не выпил а аккуратно поставил рядом с собой.Его уже тошнило от алкоголя,к тому же он понял,что виски его не согреет.Ему нужен огонь.

0

6

Заметив вошедшую девушку промелькнула мысль
Какая ирония...Свет.Хм-м-м.Да...
Посмотрела в свой бокал и заметила что за место коньяка её налила какую-то зелёную жидкость.
- И это хорошшее обслуживание.
Хиро направилась в сторону барной стойки,но как только она отошла стлик занял какой-то вампир...
- Вокруг одни джентельмены...*вздох*

0

7

Диззи принесли вино.Обвив своими длинными пальцами она уставилась на красное кольцо которое блестело на одном из пальце.Старая история..я уж почти забыло чего мне стоило его добытьпронеслось у не1 в голове и тут же было забыто.Оторвав от зелёного камня Диззи прокрутила бокал вина в руках не отрывая глаз от юноши..а ведь он может умеретьКонечно Диззи знала кто он.Она это поняла когда вошла только в Таверню почувствовав его энергетику.Переведя взгляд на девушку Диззи недавольно сморшилась как от зубной боли. Она состоит в Анархоне..у нас с ними войнаВыпив залпом вино она поставила бокал на стол и заказала ещё.Потянулась и сняла плащь распушив свои волосы.

0

8

Ламандр поплотнее закутался в плащ и посмотрел на бокал виски так как будто видел его впервые.Холод измучил его и совсем лишил сил.Ламандр выпил виски и потер руками по плечам.
И это называеться дипломатическая миссия?Мои враги будут в восторге..Принц приехал устанавливать мир и умер от переохлаждения...
Ламандр еле удержался чтобы не рассмеяться.Он попросил коньяк и прежде чем выпить его,он поджег напиток,надеясь согреться.Рядом с ним сел вампир,не уступив место девушке.Ламандр посмотрел на девушку.
-Вот...Садитесь.Я лучше пойду за стол...
Ламандр взял коньяк и чуть пошатываясь,направился к столику

0

9

- Да вы пьяны принц... *легко улыбнулась*
Хиро попросила поменять "зелёнку" на нормальный коньяк.Пока бармен соизволил налить и подать бокал,девушка наблюдала за шатающимся наследником пристола.
- Вы не могли затопить камин? *Хиро спросила одного из обслуживающего персонала*
- Да мисс. *камин затопили и тот полыхал красным пламенем*

0

10

Ламандр оглянулся на девушку.
-Я вовсе не пьян.Холод сковал мои руки и ноги.В этой стране для меня слишком холодно...
Принц посмотрел на разгоревшийся камин и подавил желание прыгнуть в него с головой.
-А откуда вам известен мой титул?

0

11

- Если я вам расскажу будет совсем скучно.Да и это не такая уж и секретная тайна...
девушка чуть отхлебнула коньяка
- Среди это сброда есть и ещё одна занятная особа.
Хироши боковым зрением не сводила глаз с другой девушки.
- Вас слишком просто найти...Надо воспользоваться логикой.

0

12

Шедоу недавно только прибыл в етот мир для него он был новым не разведанным, он зашёл в первое же здание которое нашёл, ето была таверна.Он зашёл внутырь свет камина мешал ему.*он подошёл и затушил его, после етого он подошёл к столу который находился возле стены* Шедоу заказал бутылку виски, он вспомнил как ему россказывал отец об етом напитке. После етого он, сбросил свой меч на стол. И подумал: етот мир не столь отвратителен как кажеться, но я что то чуствую что же ето...

0

13

-О какой логике Вы говорите,мисс?Я не скрывал свое появление здесь.У меня важное дело в этом городе,но ,боюсь, моя шкура не предназначена для такой местности....
Ламандр через силу улыбнулся.
-А что занесло Вас в такие места?Вы ведь древняя душа.Неужели это место чем-то вас заинтересовало?

0

14

Услышав что речь идёт обо ней.Диззи легкой походкой направилась к ним застёгивая на шеи плащь.Мимо неё прошёл парень и затушил огонь..Зря Подойдя к Принцу и союзницей анархона Диззи покланилась в знак привествие.

0

15

Ламандр посмотрел на подошедшую девушку и сдержанно поклонился.Он немного согрелся и теперь чувствовал себя гораздо лучше.
-Добрый вечер ,мисс.
Краем глаза он заметил парня,затушившего огонь и тихо вздохнул.
Скоро холод вновь скует мои дествия...

0

16

- Хм...Логика какая?Женская.
*грусто улыбнулсь*
Да, вот и началось...
- Я и предназначена для того что бы всё знать и везде быть. Темболее если это мне понадописться...
*перевела взгляд на водшего и нахмурила брови, на секунду за место обычного глаза появился драконий.*
Вот кто он...
*Хироши опять посмотрела на принца*

0

17

Он увидел девушку, и в его голове прозвучало Диззи.Он не понял к чему ето но вспомнил то что сказал ему отец когда он уходил есть и другие существа они пренадлежат свету ты почуствуешь их когда увидишь но запомни ты на земле будешь один и если что то случиться ты будешь сам за себя.

0

18

Добрый добрый вечер но смотря для кого.
Присев Диззи наконец то всех расотрела по полному..
Как вижу вас тут держит какое то дело!чтож я тут.Остался один непришедший гость.Краем глазом она наблюдала за парнем..Нда одни тёмные личности

0

19

Хиро кивнула головой в знак приветствия той девушке из Рассветного круга.
- Да смортя для кого...Вечер как вечер из 1000 как все.

0

20

Ламандр посмотрел на девушек и улыбнулся.
-Меня зовут Ламандр де Сала.Как вы возможно поняли-я Саламандра.Сюда я прибыл с дипломатической миссией по вопросу войны Рассветного круга с Анархоном.К сожалению я пока не нашел главу Анархона.Зато встретил главу Рассветного круга.Очень рад знакомству с вами...
Принц внимательно посмотрел на Синеволосую девушку и повернулся ко второй.
-Позвольте узнать ваше имя?

0

21

Девушка отпила ещё коньяка
- Хироши Тенши.Рада зкомству Ламандр де Сала.
Интересно узнать больше...

0

22

Диззи с интресом расматривала девушку..хм возможно она не потеренна
Как у вас дела?Как поживает ваш дракон?
Переведя на улыбку огненого юноши Диззи в ответ снисходительно улыбнлась
Да как я и подозревала..Ну чтож подождём а без него  нельзя начать?Мне тоже приятно с вами познакомиться
Диззи запустила в бокал вишню и смотрела как медленно она идёт ко дну бокала.

0

23

- Какой именно из 2?
Или из 5 древних,хм-м-м а может из 1 000 000  других
*девушка прикрыла рот рукой и чуть засмеялась*

0

24

Шедоу принесли наконецто бутылку виски, но он не стал её пить.Он наблюдал за трёмя не известынми для него существами, он отчётливо слышал что они говорили, также он понял что среди них есть принц и в его голове промилькнуло принц чего? здесь живут нисшие мне так говорили мастера, которые живут всего около сотни лет, но ети трое другие, они нетакие как все, один из них немного дрожит я ето чуствую, надо зажечь камин*Шедоу зажёг камин спомощю магии ему ето не показалось странным.Но всё же его волновала та девушка она смотрела на него и он ето замечал.почему она смотрит наменя? неужели она увидила мои глаза.. они темны я знаю может мне убить её?

0

25

Хироши я говарю про самого любимого вашего дракона.про остальных я не спрашиваю..меня интересует один из всех..
Диззи улыбнулась..какой промах ну ничего страшного я это исправлю
Переведя поолностью взгляд на юношу который разжёг костёр она заглянула в его глаза и внутри что то  болежнено сжалось.Потом совершено открыто улыбнулась она его поманила рукой..Лутше узнать его чем держаться на растояние

0

26

- Я не могу делать выбор,он все прекрасны и мудры.Да и я их создание.
*улыбка не сходила с губ девушки*
А тот странный тип всего лишь наёмник,но кое-что он может знать
*допив бокал конька Хироши поставила его на барную стойку*

0

27

Но они разные совсем разные немогут быть как две капли вылитые
Выпив последний бокал Диззи позвала к себе ещё офицанта и заказала добавки

0

28

Шедоу решил всё же попробовать что такое виски, но не успел он и открыть бутылку, как он заметил, что Синеволоссая девушка улыбнулась и поманила его рукой. Он подошёл к деввушке Кто вы? Зачем вы меня позвали?- спросил он у девушки. но не дождавшись ответа он подошёл к принцу и задал вопрос почему вы нечег оне щделали когда я потушил огонь? Вы боитесь меня?

0

29

- Вот по этому я выбор сделать и не могу...
*Хиро продолжала улыбать*

0

30

Осс-блин как то тупо получатеься о_0

Но всё же
Диззи стала напоростее..Она хотелась добиться ответа если не так то придёться принять меры..она нелюбила проигрывать.К ним подощёл юноша которого она ждала..
Допустим я хочу познакомиться.вы весьма выдающий юноша.Диззи кокетливо опустила голову на бок и продолжала улбыться.Напиток начал своё коварное действие..Принесли ещё..Она взяла и начала крутить бокал не сводя взглядов с собеседников.

Отредактировано Диззи (2007-12-22 22:36:15)

0


Вы здесь » † Анархон † » Таверны,пабы,бары,забегаловки » Таверна "Полумесяц"