Photobucket
Погода сейчас: Зима,сильный снег.
На дворе: Ночь,все заволокло густым туманом.Сквозь тучи еле виден полумесяц
Новости: В СТРАНЕ ВУЛКАНОВ ОРГАНИЗУЕТСЯ БАЛ!!!!ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ!!! Администрация: Вирэн, Ламандр де Сала, -=Shadow=-
Модераторы: Хироши
СРОЧНО!!! НАМ НУЖНА КОРОЛЕВА ЭЛЬФОВ, ПРИНЦ СЕВЕРНЫХ ГОР И ГЛАВА ЛЮДЕЙ-ОХОТНИКОВ!!!

† Анархон †

Объявление

Photobucket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Анархон † » Таверны,пабы,бары,забегаловки » Таверна "Полумесяц"


Таверна "Полумесяц"

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Хиро решила понаблюдать за ними
Это будет весело и давольно интересно

0

32

но всё же его за интреговало то что он кому то интересен. Он сразу подумал да я выдающийся, один из лутших воинов ада, мои отец очень велик Но он забыл про свой меч который лежал на столе в баре он больше не хотел убить синеволоссую. с чего вы взяли что я выдающейся? я наёмник и убиваю за деньги, в моей работе нету нечего особенного. Шедоу снял капишон и показал ей свои тёмные как ночб глаза он захотел напугать её.

Так же он обратил на вторую девушку внимание, он почуствовал от неё веяло драконом он встречал одного в аду и запомнил его сущность. есть ли у вас враги которые которых надо убить мои услуги не столь дёшивы но качество гарантирую

0

33

- Это звучит довольно смешно...
*Хиро тихо рассмеялась*
- Да,а ваш меч не украдут?
Девушка взглянула на его меч к которому уже были устремлены заинтересованные глаза поситетителей таверны.

0

34

Может быть..а может как раз то и наоборот.
Диззи не хотелось раскрывать что ей известно гораздо больше чем мог представить себе этот юноша..Он снял капюшон и Диззи утонула в глазах но быстро вынурнула из них и нечего не изменив в выражение лица продолжала наблюдать за ним..
Меня кстати Диззи зовут
Она протянула к нему руку в знак привествие..всё же его услуги могут пригодиться..на всякий резервный план

0

35

я не люблю когда сменя смеються, а меч не украдут тот кто книму прикаснёться будет сожён пламенем, етот меч пренадлежит моей семье он передавался от отца к сыну в его голове пробежали слова отца ты стал силён я даю тебе етот меч, он особенный он был выкован в самых глубинах етого мира, но запомни не оставляй меч без пресмотра любоё существо которое являеться падшим может его взять, а остальные просто умрут

Шедоу захотел ешё раз словить взгляд Диззи. Ему хотелось проникнуть в её сознание. Он переместил меч к себе. Он спросил Диззи для того что б отвлечь её внимание я не из здешних краёв и был бы не против если б вы мне россказали об етом городе. Но не успела Диззи и ответить как он схватил её за голову и напривил её глаза на свои.

0

36

Ощютив  руки у себе на голове девушку обдало жаром и она зажмурилась.Ей не хотелось вновь погружаться в то сознание не хотелось чтоб он узнал кто она..не хотелось

0

37

Хиро продолжала спокойно за всем этим наблюдать
- Нда-а-а
Вот и возможность
Пока те двое бвли заняты Хиро сменила глаза на драконии,и прочла их судьбы,цель и наконец узнала почти всё о них.Ещё раз моргнула,глаза преобрели прежний вид...

0

38

Она закрыла глаза но ето меня не остановит есть и другие способы узнать о существе  Шедоу отпустил Диззии продолжил разговор, не обращяя внимания на то что он толкьо что пытался залезть в её душу и сознание. Ну так вы ответите на мой вопросс?

0

39

Поправив подол платье Диззи заметила что глазау девушки не до конца вернулись
Значит она читала судьбу..нелюблю когда её читаю но всё же она видела мираж..Диззи работала над видениями своей судьбы и напичкала её всякой ложной фигнёй
А?Что? я вас прослушала госпадин Шедоу..Взгляд был устремлён в пол в руках был бокал..вино в нём замёрзло..

0

40

Шедоу посмотрел в глаза хранительницы драконов, и показал ей образы как он убивал молодых драконов которые водились в аду. Неужели моя судьба вам так интересна? спросил он в одном из образов. не лезьте в голову тому кто может вас убить. Шедоу хотел телепортироваться отсюдаго но ему было интересно кто же Диззи?

0

41

- Дизи ложная информация слишком проста, за миллион лет я научилась различать,Шедоу,молодые драконы,в аду?
*громко рассмеялась*
-Убить?меня?
*смеётся*
- Да вы юморист...
Вот и настроение улучшилось
- А на счёт Адских драконов,они возраждаются через 5 лет.На то они и из ада,прах к праху...Не буду рассказывать их историю,это слишком долго.

0

42

Шедоу разтопил вино и сказал ето не важно вы не сможете вечно прятать свой взгляд. Я узнаю кто вы.... после етих слов Он телепорировался за територию таверны он захотел узнать какие места здесь есть ешё...

0

43

Диззи улыбнулась..пусть думает что она выиграла ..никто не может обойти её ловушки ведь она сама..
Пусть будет так

0

44

А какое вам собсвтенно дело кто ?
Проследив за телепортации Диззи устало вздохнула и выпила холодное вино

0

45

- Думать и знать разные вещи...
*лукаво улыбнувшись Хироши испарилась*

0

46

допив вино Диззи встала и покачиваясь направилась к выходу..больше ей тут делать было нечего..Находу застёгивая плащь она вшыл ана улицу и направилась в лес..её ещё ждало одно дело

0

47

Шедоу зашёл в таверну с десятком демонов и выгнал отуда всех поситителей. Присев за стоилк он стал ждать что будет дальше..

0

48

Она вошла как ветер и необращая внимание на полсотни демонов и ихой главы уселась за столит приянув к себе напиток уже сильнее чем был.Выпив его залпом она чуть не задохнулась напиток отдался жаром в горле.Сняв с себя плащь она начала пить.

0

49

Демоны встали на выходе никого не пуская и не выпуская. Шедоу ждал что она попытаеться его убить но он ошибся. Он подошёл кней ближе и прошиптал ей на ухо: я снеми его, он слишком дорог мне что б его уничтожали. Потом Шедоу заказал выпить. Выпив он спросил: ну так росскажи мне всё таки об етом городе, мне интересно и о себе Он ето сказал так спокойно, когбудто нечего небыло..

0

50

Диззи улыбнулась..опытного человека который знал её эта улыбка бы насторожила..во 1 она несобиралась отдавать амулет во 2 неужели он думает что она вот так всё возьмёт и раскажет?и в 3она всё помнила..
Что вас конкретно интресует в городе?
Она держала бокал и расматривала узоры на ножке..он нечего не получит

0

51

я всё же попрошу вернуть амулет Он выхватил бокал и выбросил его. Меня интересуют места которые вам нравяться Он одел повязку на глаза. И направил взгляд Диззи на него.

0

52

Поздно он теперь принадлежи мне..на нём отпечаталась моя аура так что он не будет полностью вам принадлежать..Надо было подумать прежде чем его мне надевать на шею..Можете вы перестанете..это не имеет смысла у вас невыйдет..Диззи отвела взгляд и стала расматривать осколки бокала..а жаль

0

53

Подойдя к старому доброму пабу, в котором пожалуй не был уже год так точно Алан открыл дверь и сделал шаг вовнутрь.Пожалуй мало что изменилось за это время, пожалуй только нечисти прибавилось, а так всё было как всегда.Подойдя к барной стойке стараясь ни на кого не обращать внимания и не привлекать внимания к себе , он просто сделал свой заказ ввиде бутылки вина и расплатившись с хозяином сел за столик в углу, где недавно сидел какой то вампир.Лишь теперь он мог спокойно обвести зал взглядом, который тут же упал, на девушку чья аура слишком хорошо выделялась из всей этой толпы.
И что же глава круга забыла в этой забегаловке?! Хотя разве тебя должны мучать такие вопросы Алан? Или же ты собрался её отчитывать за такое поведение, думаю ты сам себе противоречишь.
Откупорив бутылку и налив себе вина в бокал он просто продолжил наблюдать из своего угла за залом.

0

54

проигнорировав ответ Диззи Шедоу заметил входящего в зал человека, ему ето не понравилось был нарушен его разговор с Дизию Он подошёл кнему и сказал: кто ты и зачем сюда явился если ты не видишь здесь частный разговор или ты не заметил демонов на входе?

Отредактировано Shadow (2007-12-23 01:47:29)

0

55

-М это те два милых парня? Если ты про них, то они спокойно пропустили меня, а вообще не культурно обращаться к человеку мирно пьющего своё вино с вопросами, к тому же самому не представившись.
Алан спокойно сделал ещё один глоток вина и поставил бокал на стол, после чего поднял взгляд на странного парня, который пытался сейчас ему, уставшему после нескольких лет странствий, что либо доказать.Было даже в какой то мере интересно, ведь всегда можно было узнать много нового просто из-за того, что на тебя ктото наехал.

0

56

Диззи с холодной улыбкой наблюдала за происходящим..Откуда то достав бокал она вновь пригубила губительный напиток.Потом устремив свои ясные очи на вошедшего снисходительно кивнула.
Привествую тебя Реликто..давно тебя невидела..

0

57

Шедоу такой ответ не понравился он достал меч и разрубил попалаам стоящих на входе демонов. Его щяс не волновало то что очень дорогая для нег овещь находиться у Диззи, его волновало то что ему посмели перечить..
Вы знакомы? В момент Шедоу вспыхнул тёмным пламенем. И призвал одного из харнителей ада он приказал хранителю охранять Диззи. Ты уйдёшь отсюдаго Реликто иначе пожелеешь После етих слов он немного успокоилься и сказал: если влезелишь в разговори умрёшь После етого он направился к Диззе

0

58

Возможно
Диззи отпила глоток.
Незачем меня охранять..я никуда вроде не собиралась

0

59

после слов Диззи Шедоу не отзывал своего слугу. Он знал если начнёться битва то слуга остановит Диззи и не даст ей сбежать. продолжим наш разговор у тебя есть друзья как я вижу дороги ли они тебе? после етих слов Шедоу посмотрел на Реликто и возле него оказалось двоё демонов в обличии людей..

0

60

-Да давненько не виделись госпожа, пожалуй уже как 3 года я толком то не был в столице.
Обратился Алан сначала к Диззи, после чего сделал ещё один небольшой глоток вина.
А тебе парень, я просто посоветовал бы попить вина и остыть, оно как известно нервы успокаивает.А насчёт уйти, пожалуй как допью, так и уйду, всё равно я не особо люблю здесь заседать подолгу.
Алан долил в свой бокал ещё вина и потягивая наблюдал за парнем, который просто направо и налево раскидывался своими способностями, как будто хотел сказать, что я тут, ловите меня.Наверное если бы у Алана сейчас был бы приказ об уничтожении, то он наверное даже бы и не промедлил.

0


Вы здесь » † Анархон † » Таверны,пабы,бары,забегаловки » Таверна "Полумесяц"