Photobucket
Погода сейчас: Зима,сильный снег.
На дворе: Ночь,все заволокло густым туманом.Сквозь тучи еле виден полумесяц
Новости: В СТРАНЕ ВУЛКАНОВ ОРГАНИЗУЕТСЯ БАЛ!!!!ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ!!! Администрация: Вирэн, Ламандр де Сала, -=Shadow=-
Модераторы: Хироши
СРОЧНО!!! НАМ НУЖНА КОРОЛЕВА ЭЛЬФОВ, ПРИНЦ СЕВЕРНЫХ ГОР И ГЛАВА ЛЮДЕЙ-ОХОТНИКОВ!!!

† Анархон †

Объявление

Photobucket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Анархон † » Рим » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тихое крвсивое место,за городом...

0

2

Погода была довольно хорошая,были сумерки,в парке никого небыло кроме неё...
Хм-м-м,почему же все задерживаются? - думала Хиро,продолжая гулять по вечернему парку.

0

3

Лия сидела на скамейке в парке, держа в руках книгу старого издания с новеньким перешитым ею самой переплётом. Она смотрела мечтательным взглядом на небо, задумывшись о чем-то своём: о старой работе.. и о прошлом в общем.
Долгое время она пристально разглядывала пьющую из лужи птичку.
Наверное, синица... Ох.. уж не разбираюсь я в видах этих существ...

Отредактировано ЛияVampire (2007-12-19 17:36:09)

0

4

Хиро заметив девушку решила подойти  к ней
- Здраствуйте...*хранительница драконов улыбнулась*

0

5

Здравствуй. Какими судьбами? 

0

6

- Я не верю в судьбу. *улыбка не сходила с губ девушки*

0

7

Все так говорят.

Сказала эльф, не отрывая взгляда от синицы.

0

8

- За многие тысячелетия я пришла к этому выводу...Не буду вас отвлекать от столь занимательного занятия.
*С улыбкой на лице,Хиро прочетала что-то шёпотом,рядом приземлился чёрный дракон,девушка села на него и скрылась в небе*

0

9

ООС:ЭТО ЧТО ЗА СООБЩЕНИЯ?????В ПРАВИЛАХ КАЖЕТЬСЯ ПО-РУССКИ НАПИСАНО КАК НАДО ПИСАТЬ!!!!
По поводу игры. 1. Посты должны быть содержательными. Я не ставлю ограничение на количество строчек, но у хорошего отыгрыша их мало не будет. Я понимаю, что бывают моменты, когда много написать невозможно, но таких раз-два и обчелся. Описывать надо все: мысли, поведение, погоду рядом. окружающую обстановку. 2. Прямую речь выделять жирным, мысли курсивом, действия обычным текстом. 3. Использовать смайлики в игровых постах запрещено. 4. Если нужно сказать что-то не по игре, пишите ООС, желательно другим цветом. Неприметным. И не злоупотребляйте - игра не должна превращаться в флуд. 5. Отписывать действия других персонажей запрещено. Особенно когда речь идет о сражениях.

и это называеться "мы читали правила"...

0

10

осс: Понятно...Каждый раз по 3 строчки печатать.   :P  А если сам забудешь напомню. Бука-админ.

0


Вы здесь » † Анархон † » Рим » Парк