Говорю сразу: "Я старалась"  :)
P.S. Уважаемый администратор, будьте добры поменять ник с "ЛияVampire" на "Лия Колдуэлл".
Буду очень признательна.

1.Полное имя персонажа

Лия Колдуэлл

2.Возраст(на дворе 1865год)

19

3.Расса(вампир,оборотень,колдун,ведьма и т.п.)

высший эльф

4.Биография(не менее 6-ти строк)

О ней могут сказать лишь то, что он всё время проводит в лесах. При этом старательно прячась ото всех. Но обратись за помощью... Лишь крикни имя... И жди... Прислушайся... Да, это звуки флейты ласкают слух. А значит близко он...
Не нарушай гармонии.
Присядь в тени.
Продумай свой вопрос, пока играет музыка.
И, не боясь, спроси.
***
Лия всю свою сознательную жизнь была гениальным ребёнком, желающим добиться успеха и сделать карьеру. Когда ей исполнилось шестнадцать, Лия поступила отдел кадров при эльфийской армии. Там она всё ещё является небольшим начальником. Жизнь кажется ей тоскливой, так что часто попадала в, чаще нелепые, случаи, связанные с военными делами других расс.
В общество Анархон попала случайно, оказавшись там на одном из заданий..

Вы уверены,что хотите быть в Анархоне?Есть еще Рассветный круг и нейтралы.

5.Внешность(не менее 2-х строк)

Светлая кожа, голубые волосы (изменили цвет из-за несчастного случая в лаборатории полуэльфийки-мачехи), а на свету отливают серебром. Глаза зелёные-зелёные и блестят на солнце.
Высокая, спортивная, быстрая, гибкая.
На правой руке, над локтём, со внутренней стороны руки-маленькая тату, в виде паучка. На руках шелковые перчатки. 
(я сильно извиняюсь,но...только перчатки?напишите кратко о том что вы носите..

6.Характер(не менее 3-х строк+учитывайте,что именно такого характера будут ждать от вас другие участники. Если вы пишете в анкете "холодный(ая),не склонный(ая) к веселью...",а в самой ролевой шутите и веселитесь-не удивляйтесь,если вас забянят на некоторое время)

Раскрытная, неудержимая. В глазах всегда горит огонёк радости и стремления к чему-либо. Общительная, дерзкая. Готова помочь, но не заходя за рамки своего достоинства. Общительная. Влюбчивая. Всё время почему-то теребит в руках различные камушки.

7.Навыки

Эльфы – долгожители, поэтому за свою жизнь они овладевают многими навыками и умениями. На поле боя эльфы очень опасны, скорость их движений поражает. Лучшие лучники зачастую являются представителями этой расы.

8.Оружие.

Мой лук, но также умело обращаюсь с мечами

9.Ориентация

Традиционная. (интересно, к чему этот вопрос?) (это чтобы не было непоняток с вашим персонажем.просто сейчас очень много людей с бисексуальной ориентацией.Помните что форум NC-21

10.Статус

$ Графиня $

11Связь с вами(ЛС,e-mail,ICQ)

484-893-047

12.Как часто будете посещать форум?

Как смогу.

13.Вы ознакомились с правилами форума?

Ага. Раз десять перечитала.

Подправьте анкету там где я сказал и начинайте игру..
     ПРИНЯТА!
     Приятной игры,
          Ламандр

Отредактировано ЛияVampire (2007-12-19 16:57:37)