Photobucket
Погода сейчас: Зима,сильный снег.
На дворе: Ночь,все заволокло густым туманом.Сквозь тучи еле виден полумесяц
Новости: В СТРАНЕ ВУЛКАНОВ ОРГАНИЗУЕТСЯ БАЛ!!!!ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ!!! Администрация: Вирэн, Ламандр де Сала, -=Shadow=-
Модераторы: Хироши
СРОЧНО!!! НАМ НУЖНА КОРОЛЕВА ЭЛЬФОВ, ПРИНЦ СЕВЕРНЫХ ГОР И ГЛАВА ЛЮДЕЙ-ОХОТНИКОВ!!!

† Анархон †

Объявление

Photobucket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Анархон † » Порт » пристань


пристань

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Хироши наблюдала за тем что происходит.
Из спины Алана  вылезали прорезая одежду  два золотых крыла.Он кричал от боли.Хиро слышала его мысль.
Это частичная трансформация,он может и в человеческом образе просто выпустить крылья
но они будут не драконьего размера, а примерно как у ангела, только по виду как драконьи,первые несколько раз это происходит очень болезнено...
Что бы хоть как-то облекчить его страдание,девушка воспользовалась магией и боль постепенно утихала...
- Держись...Всё будет хорошо...

0

32

Наконец выпустив крылья парень через слабую боль выпрямился и только теперь почувствовал, что по его спине и плащу медленно расходиться кровавое пятно.Но ещё больше удивило, то , что на нём был его плащ, хотя он точно знал, что он на Хироши.
-Прости, я доставляю тебе столько хлопот, а обещал избавить тебя от них
Парень грустно улыбнулся, после чего сделал пар взмахов крыльями через утихающую боль.Было сложно описать всё что чувствовал на тот момент Алан.Сложив крылья за спиной он приблизился к девушке и обнял её.
Как же я нехочу тебя отпускать, мне страшно тебя потерять, теперь уже как никогда.

0

33

- Ты мне не причиняешь хлопот...поверь...
Алан её обнял и Хиро прижалсь к нему...
Я тоже не хочу тебя терять...
Всё это время они находились в море,а на улице было довольно холодно.И Хиро уже окончательно замёрзла...

0

34

Почувствовав то , что девушка сильно замёрзла Алан был немного шокирован вновь.Хоть убей, но он не чувствовал этого холода.Но нада было чтото делать, сильно сконцентрировавшись он постарался передать своё тепло девушке, на этот раз ему это удалось, но по его телу прошла дрожь как будто бы если бы он был человеком его бы окатили ведром холодной воды.
-Пошли домой , а то ты замёрзла уже. Не хочу чтобы ты заболела.
Он улыбнулся и посмотрел ей в глаза.

0

35

Хироши почувствовала тепло которое исходила от Алана.
- Пошли...
Хиро улыбнулась.
осс: во как много написала %)

0

36

Когда Алан подумал о доме в голове прошла целая череда видений незнакомых ему мест где были драконы , они жили всё было умиротворено и он незаметно для себя начал мысленно читать заклятие перемещения.Произошла вспышка, волны вновь разошлись по сторонам, но пары уже не было на том месте где она находилась ещё секунду назад.

0


Вы здесь » † Анархон † » Порт » пристань