Photobucket
Погода сейчас: Зима,сильный снег.
На дворе: Ночь,все заволокло густым туманом.Сквозь тучи еле виден полумесяц
Новости: В СТРАНЕ ВУЛКАНОВ ОРГАНИЗУЕТСЯ БАЛ!!!!ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ!!! Администрация: Вирэн, Ламандр де Сала, -=Shadow=-
Модераторы: Хироши
СРОЧНО!!! НАМ НУЖНА КОРОЛЕВА ЭЛЬФОВ, ПРИНЦ СЕВЕРНЫХ ГОР И ГЛАВА ЛЮДЕЙ-ОХОТНИКОВ!!!

† Анархон †

Объявление

Photobucket

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Анархон † » Порт » пристань


пристань

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь стоят корабли торговцев,пиратов и лодки на аренду

0

2

Омен бесплотным духом плыл над пристанью рассматривая людей. Они все так похожи...
Его глаза сверкнули на солнце и тут он зажмурился от резкого звона в голове.Он схватился за голову и почувствовал ветер. Странно...Я не чувствовал ветер уже несколько тысяч лет...
Омен только подумал об этом,как стал падать.Было немного больно,но боль тут же прошла.
Омен оглядел себя с ног до головы,нахмурив брови.
-У меня есть тело?..Но как такое возможно?
Омен встал и чуть пошатываясь пошел в сторону центра города.
И где я?..

0

3

После того как Хиро сообразила куда можно пойти прогуляться.
как она и предполагала на порту было красиво...Вся пристань горела маленькими огоньками.
- А здесь красиво..
Девушка держала парня  за руку и не отпускала с того момента как они вышли с крвартиры.

0

4

-Да действительно, хотя вся эта красота просто меркнет перед твоей.
Алан улыбнулся и посмотрел на неё.
Интересно, как ей не холодно в одном лёгком плаще, мне чутка мерзляво в свиторе и портах, а на ней всего лишь мой плащ.
-Пошли поближе к воде?

0

5

Девушка улыбнулась в ответ на его комплимент.
Ей было  прохладно она это не замечала.
- Хорошо пошли.
Хироши соглась с предложением Алана чтобы спкститься у воде.

0

6

Алан вел девушку по пристани, после чего свернул на один из причалов.Дойдя до конца причала он сел свесив ноги с него.Мало кто знал, что именно с этого причала начались его приключения, да и закончились они тоже здесь.
-люблю воду, она успокаивает.
Парень улыбнулся и посмотрел на девушку.

0

7

Диззи шла в кормане держа письма в руке розу..Шла и мечтала..Решая отдохнуть она пошла на пристань где когда ты была высаженна добрыми пиратами которые не смущались её крыльев.Она шла медленно смотря воду.Заметив Реликто и Хиро она не решаялась подойти или лутше оставить их наидене но заметив что Реликто куд то намылился решила подойти

0

8

Хиро пошла за ним,сначала они шли по пристани потом он свернул на один из пречалов...
Хироши шла за ним,когда он сел,она положила ему руку на плечё.
Поймав его взгляд она в отвт улыбнулась...
- Да,вода успокаивает...Но не всегда она спойна.
Море было прерасно.Но девушку больше привлекал океан...

0

9

-да, бывает и по другому.
Алан слегка расслабился почувствовав её прикосновение. После чего просто лёг на холодный и заснеженный край причала.Было слегка холодно, но было не до этого.Уже лёжа он взглянул на неё.
-А всёже она знает куда больше меня, в любой сфере , как ни крути, но почему же она так мало знает о людях.

0

10

Парень лёг на край причала,а на улице было довольно холодно...
- Вставай,холодно...
Хироши присела на колени и тоже смотрела на него.
Он что хочет заболеть

0

11

-всё в порядке, я не замёрзну.
Парень легонько потянул её на себя держа за руку, так что Хироши оказалась на нём. После чего улыбнулся.
Ну и что, что заболею, но это будет того стоить.

0

12

Алан легонько потянул Хиро на себя держа за руку,после того она оказалась на нём.На его лице была улыбка.
- Ну всё равно...Зима же.
Хироши улыбалась.

0

13

-Но ведь тебе не холодно, значит и мне не будет холодно.
По телу прошла лёгкая дрожь, после чего парень аккуратно запустил одну холодную ладонь под плащ в котором куталась Хироши.Проведя сначала холодной ладонью по её животику он отвёл ладонь на её спину, тем самым обняв её.
Я вот думаю, сколько же я так смогу пролежать.Хотя с ней сколько угодно, или же нет?

0

14

Хироши почувствовала его руку ,Алан холодной лодонью сначала провёл по её животу,потом она чвствовала её у себя на спине...
- Тебе не будет холодно...Ты уже замёрз...Вставай...
Хиро приподнялась.
А то он и вправду заболеет...

0

15

-замёрз, это когда я не могу чувствовать руками, а я прекрасно чувствую тебя.
Алан улыбнулся и невольно встал, чтобы ей не перечить.Не хотелось огорчать ту которой дорожил, поэтому и приходилось идти против себя, ведь он мог так хоть уснуть, но пожалуй девушка бы этого не поняла.
-Интересно, что бы было если бы я был драконом.
Парень мечтательно взглянул на небо.

0

16

Парень встал и задал во прос на который был ответ...
- Что бы было?Хм-м-м.Война...Она и до сих пор продолжается.Одни драконы против других...Из-за того что...
Девушка запнулась...Вспоминая последние тысячилетия.Ей хотелось плакать но она держала себя в пруках.
- Из-за того...Что одни драконы отдали землю другим существам,но мнения разошлись...Тысячими мои друзья гибнут там...Но не проигрывают..
Девушка опять замолчала.
- Что-то отошла я от темы..
Она улыбнулась.

0

17

Алан серьёзно взглянул ей в глаза, после чего произнёс:
-ТОгда дай мне силу драконов, а я обещаю тебе, что установлю мир любой ценой.
После чего он замолчал в ожидании ответа.Было даже немного интересно, но больше преобладал страх, перед тем, чего ему раньше было не доступно и чего он ранее не видел и не знал.Внутри парня всё рвалось, ведь он сейчас был полностью против себя самого, того простого парня, который привык к этому миру и к тому что он ничем не выделяется из толпы окружающих его людей.Но был ещё факт, что она могла просто сказать нет.

0

18

Услышав этот вопрос Хироши удивилась,но не показала этого.
- Хм...Если ты уверен в своём решении поросто следуй за мной.
Хироши ушла с причала и нашла спуск к морю...Ступам спокойно и равномерно она зашла по пояс в холодное море и достала флакончик с водой из того Красного озера...
А я хотела сохранить эту силу...воды.Ну чтож можно и пожертвовать...
Хироши ждала его...

0

19

Без особых раздумй Алан спустился вслед за ней, после чего ожидая дальнейшего не спускал своего взгляда с её глаз.
Интересно, что она сделает, хотя разве ты ей не готов доверить свою жизнь.Вроде как ты хотел идти за ней на край света.Чтож тогда просто доверься и сейчас.

0

20

Парень спустился к ней и стоял рядом...
Хиро вылила флакончик с водой рядом с ним и начала читать какое-то заклинание.Глаза её уже стали драконьими и через минуту она была в своём настоящем обличае...Она смотрела сначала на парня потом взгляну на небо и издала какойто рык...Алана окружило сияние...Длилось превращение.
Хироши приянала человеческий вид...А перед ней находился уже не тот простой паренб а золотой дракон.Она улыбнулась...
- Всё прошло удачно...
Сказала девушка...Продолжая смотреть на дракона.А тем временем на небе появилась ещё одна звезда.И в том мире где правили эти благородные существа...Узнали что появился ещё один дракон.

0

21

осс-Я ВАС УБЬЮ А ТЕБЯ ОЛЕГ ЕЩЁ КАГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

22

осс: За что?  :O

0

23

ооосс- за всё хорошое этот гад меня предал а ещё друг называеться :mad: переходим в чат

0

24

Дракон осмотрелся , слегка в замешательстве и ещё не осознавая чем, а точнее кем он стал, после чего обратил взгляд на девушку.
Эм и как мне стать человеком?
Произнёс он мысленно, не осознавая, что произнёс это ментально и Хироши это услышала.После чего просто раскинул золотые крылья как бы разминая их и сделал несколько смачных хлопков над водой, что пошли мелкие но частые волны.

0

25

Наблюдая за ним и услышав что он спорсил...
Просто силой мысли вот и всё...Тебе нужно просто захотеть стать опять человеком - внешне..
Мысленно произнесла Хироши.

0

26

-Хорошо, я попробую.
Парень сконцентрировался на своём облике, но что то пошло не так и вокруг вода стала подниматься сплошной стеной, достигнув высоты в 10 метров она так и осталась, а сам парень наконец вернув контроль над собой принял человеческий облик.Осмотревшись он был слегка шокирован тем, что натворил, после чего попытался это исправить, но ничего не вышло, он потерял ментальный контроль над водой.После чего виновато посмотрев на девушку произнёс:
-Ну вот, плохой из меня дракон, твори чёрти знамо что.
Алан опустил голову.

0

27

После последней мысленной фразы произошло такое чего было вполне нормально...Для начинающего.Вокруг вода стала подниматься стеной, достигнув 10 метров она так и осталась, а Алан вернул свой облик...
- Хм-м-м.Да ничего сташного...
Хироши рассмеялась.
- Вполне нормально.Ты же только учишься...
Хиро чихнула...
Ну вот...Только бы не простыть.

0

28

-Да нет, плохо
На лице парня явно была видна грусть, после чего он просто со злобой ударил кулаком по воде, но не ожидая такого эффекта он был как ранен так и шокирован окончательно. В момент удара по поверхности воды вокруг парня разошлось кольцо огня, при этом обпалив его руку.Алан сильно поморщился от боли медленно растекающейся по руке, после чего отвернулся от девушки и посмотрел на небо.
Похоже, теперь тебе нужно будет многому научиться, настолько много нужно узнать.Интересно, сможешь ли ты теперь это вынести, как никак в душе ты всё ещё обычный парень а не дракон.

0

29

После последующих действий...Хироши дошла(или доплыла) до него...
- Да не вини себя все так начинают.
Хиро взяла его обожённую руку,и поуеловала,ожёг тут же исчез...
- Для тог чтобы научиться контролировать силу..Надо научиться спокойствию.А грустить из-за неудач не стоит.
Девушка улыбнулась.

0

30

Почувствовав , что боль ушла Алан повернулся и посмотрел на девушку.Взгляд парня стал ещё более грустный, но самое странное было то, что его глаза преобразовались, похоже это было из-за того, что он стал драконом.Сетчатка глаз парня стала чёрной как смоль, а заместо одного зрачка по кругу крутились три ярко золотых.Он просто стоял и смотрел на неё, слегка опешив от того, что он видел всё как днём, но буквально через минуту он согнулся от сильнейшей боли.Из спины парня медленно вылезали прорезая плащ два золотых крыла, а крик боли почти сразу же сошёл на глухой хрип.
Что, что со мной?
Была единственная мысль, которую он всеми силами старался заглушить в себе.

Отредактировано Реликто (2007-12-27 01:57:51)

0


Вы здесь » † Анархон † » Порт » пристань